Плехов Алексей (блог)

Где в Украине купить сэндвич-панели и по каким критериям выбрать?

От того насколько правильно и взвешенно подойти к выбору и покупке ограждающих конструкций зависит долговечность и экономичность будущего объекта недвижимости.

Как правило каждый инвестор коммерческой недвижимости будь то торговый центр или складское здание хочет при минимальных затратах на строительство получить максимально качественный продукт в виде готового здания.

Для быстромонтируемых зданий чаще всего в качестве ограждающих конструкций применяют сэндвич-панели заводского изготовления, которые позволяют быстро и закрыть каркас от непогоды и имеют повышенные энергосберегающие свойства. Сегодня продажи сэндвич-панелей в Украине увеличиваются с каждым годом и это лучшее подтверждение тому, что такие конструкции являются лучшими для строительства коммерческой недвижимости.

Неопытному покупателю зачастую достаточно сложно разобраться в ассортименте сэндвич-панелей и по каким характеристикам их выбирать. Понимая такой важный вопрос экспертное сообщество в виде профильной ассоциации организовали целый комплекс испытаний и исследований и вывели рейтинг производителей, представленных в Украине, который отвечает на вопрос где купить сэндвич-панели. В список вошли не только украинские производители, а и зарубежные.

Оценка производителей производилась по основным критериям выбора и призвана помочь покупателям понимать основные характеристики продукции, а также увидеть в баллах какие сэндвич-панели лучше.

Производители сэндвич панелей, которые вошли в рейтинг продают продукцию в Украине, однако их качество не всегда одинаковое. По каждому критерию панели получали от 1 до 5 баллов, а по итогам исследования лучшими сэндвич-панелями стали Ruukki.

Стоит отметить что продукция Руукки является наиболее качественной из представленной на рынке Украины, а позволяет собственнику объекта недвижимости значительно экономить на его содержании как зимой, так и летом за счет высокой герметичности и низкой теплопроводности.

17.10.2021, 22:05