Плехов Алексей (блог)

Где купить устройства для умного дома

Организация FIBARO производит разнообразные аксессуары для умного дома. Они основаны на технологиях Z-Wave и Apple Homekit. Фирма на рынке более 10 лет, что говорит о доверии со стороны клиентов. Все девайсы производятся в Польше, а именно в городе Познань. За много лет работы, фирма получила большое количество наград за внедрение инновационных технологий в девайсы и их уникальный дизайн.

Особенности фирмы и ее продукции

Компания Фибаро разрабатывает девайсы для создания современного беспроводного умного дома, который будет функционировать по протоколу Z-Wave. Устройства монтируются на имеющуюся проводку, а датчики безопасности запутываются от батареек. Благодаря этому, умный дом возможно смонтировать на любом этапе ремонта. Для этого не нужно выполнять штробление стен или же прокладывать дополнительную проводку.

Большое количество девайсов в каталоге открывает широкие возможности. Человек может управлять розетками, освещением, защитой от солнца, поддерживать определенную температуру в помещении и многое другое. Наличие миниатюрных датчиков безопасности позволяет легко вписать их в любой интерьер. Благодаря инсталляции умного дома, значительно повышается комфорт, безопасность, экономятся деньги на электричество.

Построение умного дома от компании FIBARO

Основой системы является центральный контроллер, подключённый к роутеру, свитчу кабелем. На нем создается и настраивается учетная запись. После этого, настраивается логика взаимодействия между разными составными элементами системы. В программном обеспечении можно настроить комнаты, по которым будут распределяться устройства умного дома. Также, пользователь может настроить систему сигнализации, в которой будут использованы охранные датчики, а, также, подключаемые камеры от системы видеонаблюдения. Важным плюсом является возможность настройки прав доступа разных пользователей.

Чтобы купить девайсы для умного дома, обратитесь на сайт компании https://neosmart.com.ua/. В каталоге можно найти устройства и от других производителей, которые не менее качественны, эффективны. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты качества, которые, также, подтверждают ее эффективность, отличную цену и гарантию от производителя.

Чтобы заказать себе товары для умного дома, достаточно оставить заявку на сайте. В каталоге можно выбрать различные товары по вкусу или же подобрать замену вышедшим из строя датчикам. При необходимости, менеджер поможет с выбором в любое время. Он проконсультирует клиента с учетом его индивидуальных особенностей, подскажет, как правильно эксплуатировать технику.

23.09.2021, 23:59