Плехов Алексей (блог)

Как раскрутить новый сайт – продвижение в Санкт-Петербурге

Благодаря современным технологиям, на создание сайта уходит не более часа. Для этого доступны бесплатные CMS и различные сервисы с элементарными конструкторами. В свою очередь, когда площадка функционирует стабильно, необходимо перейти к процессу раскрутки. В особенности создав самостоятельно новый сайт продвижение сможете заказать у специалистов. Мероприятия SEO являются стандартными и подходят для всех сайтов, которые сейчас представлены в интернете.

Для чего необходимо SEO

Основная цель поискового продвижения – это увеличение посещаемости, за счёт сервисов Гугл и Яндекс. Сначала сайт начинает получать небольшой трафик, а затем посещаемость постепенно растёт, пока не достигаются пиковые отметки по ключевым запросам. Чтобы достичь успешных результатов, специалисты выполняют следующие действия:

  • Оптимизация и формирование контента,
  • Наращивание ссылочной массы,
  • Увеличение скорости загрузки страниц,
  • Составление меток, для поисковиков.

Для тех кто проживает в Санкт-Петербурге, отличным вариантом станет взаимодействие со студией ArtCreation. Сотрудники организации способны взяться за любой стартап и вывести его на высокий уровень. Цены в полной мере соответствуют рыночным тенденциям.

Как раскрутить новый сайт – продвижение в Санкт-Петербурге

Трафик без поисковых систем

Хотя, работа с поисковиками Гугл и Яндекс всегда должна находится в приоритете, можно получить посетителей другими методами. Наиболее простой и эффективный вариант – это контекстная реклама. За каждого уникального пользователя, понадобиться заплатить определенную сумму. Переход выполняется по заданному объявлению. Такой формат идеально подходит торговым компаниям. Например, если компания реализует автомобили, то за бюджет 10 тысяч рублей, можно продать транспортное средство, тем самым получить значительную прибыль.

Также многие владельцы сайтов работают с социальными сетями. Для этого раскручиваются группы, с которых идет переадресация трафика на веб-ресурс. Социальные сети способны гарантировать многотысячную посещаемость. Впрочем, одно нарушение или подозрение в накрутке, может закончиться блокированием аккаунта. Так что, имеются свои положительные и отрицательные стороны.

Как раскрутить новый сайт – продвижение в Санкт-Петербурге

Нужно ли инвестировать в SEO

Хотя в теории возможно обойтись без поискового трафика, но на долгосрочной перспективе такой формат приносит колоссальную прибыль. Причём текущий способ раскрутки является универсальным, для всех категорий. Например, блогер способен сформировать широкий круг читателей, а предприниматель стабильно продавать товары, без дополнительных расходов на рекламу. В общем, если хотите достичь успеха в Сети, тогда осваивайте SEO.

24.07.2021, 22:08

  

Text.ru - 100.00%