Плехов Алексей (блог)

Почему подержанное американское авто хороший вариант для покупки?

Раньше с Европой было трудно конкурировать по количеству продаваемых на экспорт автомобилей. Сегодня пальма первенства уверенно перешла на сторону США. Дело в том, что в Америке можно гораздо дешевле купить Джип Чероки бу или другую модель, так еще и с полным пакетом документов, растаможить в Украине и кататься за рулем иномарки в свое удовольствие.

Главные достоинства покупки автотранспорта в Штатах

Сначала автомобили из-за океана пригоняли маленькими партиями. В основном, это были единичные случаи. Сегодня покупка и доставка американского автотранспорта поставлена на поток. Специалисты знакомы со всеми нюансами, научились выгодно торговать на аукционах, наладили доставку.

Автомобили из Америки привлекательны:

  • хорошей экономией при покупке. Модель идет с полным пакетом документов, гораздо выше классом, в достойном техническом состоянии. Стоит на 30 % дешевле, включая все дополнительные расходы, если покупать аналог в Европе или в Украине;
  • комплектациями. Практически все модели идут сразу в полной комплектации, так как американцы обожают комфорт, ценят высокие технологии и инновации и уверены, что всем этим просто обязаны воспользоваться уже сейчас;
  • техническим состоянием. Да, автомобили могут иметь повреждения после ДТП или вандализма, но в целом техническое состояние их почти идеальное. Они проездили около 5-7 лет;
  • огромным ассортиментом марок/моделей. Можно выбрать бюджетный или премиальный, эксклюзивный вариант;
  • гарантированным качеством и безопасностью сделок. В Америке проживают очень законопослушные граждане. Поэтому риск минимален нарваться на мошенников. Плюс продавцы боятся подделывать сведения об авто, поэтому покупателю сразу говорят настоящий пробег и что произошло с машиной в период эксплуатации.

Покупать или нет машину из Соединенных Штатов

Можно найти неплохой вариант и в Украине. Только придется верить на слово продавцу и покупать машину дороже, да еще и техническое состояние будет хуже. Или все-таки решиться и обратиться к профессионалам Carfast.express для покупки авто за рубежом.

Заказать ремкомплект рулевой рейки https://massive.ua/parts_catalog/remkomplekt_rulevoj_rejki/ можно с помощью ресурса massive.ua. В каталоге широкий выбор комплектующих. Доставка в любой украинский регион. Качественная помощь консультантов.

С компанией Carfast.express все риски сведены к минимуму. Профессионалы ежедневно занимаются этой работой и покупатели довольны результатом. Зачем же отказывать себе в экономии и получении отличного автомобиля с хорошими техническими данными.

09.07.2021, 10:20