Плехов Алексей (блог)

СЕО продвижение сайтов

Раскрутка сайта также важна, как и его создание. Для этого существуют специальные компании, помогающие это осуществить. Одна из них – это https://turboseo.net.ua/cena-seo-prodvigeniya.htm, на сайте которой можно увидеть примеры их выполненных работ. Свой сайт стоит доверять только профессионалам.

Ценовая политика продвижения сайта клиента формируется на основе следующих факторов:

  1. На какой стадии находится сайт. Для старта раскрутки на нем должны присутствовать специально прописанные ключевые запросы и посадочные страницы под них. От этого зависит эффективность СЕО-продвижения интернет-ресурса компании. Кроме этого, сайт должен быстро загружаться и быть максимально удобным для пользователей всех типов устройств – смартфонов, планшетов, ноутбуков и так далее. К примеру, если есть необходимость раскрутить интернет-магазин, не соответствующий вышеперечисленным требованиям – понадобится дополнительная СЕО-оптимизация. Соответственно, цена будет намного выше.
  2. Сложность заявленных запросов и геолокация. При узкой географической привязке осуществляется более сложная работа, автоматически увеличивающая стоимость услуг продвижения. Например, продвижение по всей стране будет по одной цене, а раскрутка регионального уровня – по другой (намного меньше).
  3. Необходимое количество лидов. Это также влияет на формирование общей стоимости услуг.
  4. Наличие поддержки интернет-ресурса. Для эффективного продвижения сайта обязательна техническая поддержка профессионалов в постоянном режиме. Это позволит отслеживать все движения по сайту и корректировать стратегию продвижения вовремя.

От чего зависит стоимость раскрутки интернет-магазина

Раскрутка интернет-магазина – это одна из самых востребованных услуг в сфере продвижения. Специалисты, владеющими действенными инструментами по продвижению, способны продвинуть любой интернет-ресурс по тысячам запросов за очень короткий срок. Они точно знают, что нужно делать в той или иной ситуации.

От чего зависит стоимость раскрутки социальных сетей

Продвижение социальных сетей также очень востребовано. И это понятно, так как для множества сфер деятельности – это настоящая находка.

Существует два вида аккаунтов в социальных сетях:

  • Личный;
  • Коммерческий (бизнес-аккаунт).

Первый тип подходит тем, кто просто делится своей повседневной жизнью со своей целевой аудиторией. Второй тип – более продвинутый. В нем есть дополнительные функции, отслеживающие статистику аккаунта. Таким образом можно увидеть сколько людей заходило в ваш профиль за нужный вам отрезок времени, сколько и них новых и проявляли ли они активность на вашей страничке.

07.07.2021, 23:35