Плехов Алексей (блог)

Как выбрать сухой корм для кошки в магазине Зоошара

При выборе домашнего питомца, многие люди отдают предпочтение кошкам. Как показывает практика, кошки приветливо относятся к своим хозяевам и очень часто становятся лучшими друзьями. В то же время, чтобы питомец был здоров, ему понадобиться сбалансированный рацион питания.

На данный момент в продаже присутствует много разных кормов, которые обладают индивидуальными свойствами и поделены по классам. Чтобы ознакомиться с ассортиментом, посетите магазин зоошара и при необходимости сформируйте заказ в режиме онлайн. Учитывая, что питомец живёт в неестественной среде обитания, ему необходимо насытить организм витаминами. Оптимальным вариантом является сухой корм, который содержит мясо, злаки и витаминный комплекс.

Что учитывать при покупке

Заранее следует отметить, что кошки привередливы в питании, поэтому не спешите заказывать крупные упаковки. Покормите месяц одним кормом и посмотрите на результаты. Если кошка ведёт себя активно и не отказывается от еды, тогда продолжайте кормление. Также можете делать акцент на типе корма. Например, сейчас доступны специальные медицинские корма, для кошек с уязвимым пищеварением. Либо может понадобиться разработка с эффектом выведения шерсти.

23.06.2021, 14:24

Text.ru - 100.00%