Плехов Алексей (блог)

Что такое снюс и где купить в Украине с доставкой через интернет

В связи с многочисленными запретами, украинские курильщики вынуждены сталкиваться с различными неудобствами. В особенности курить сигареты сегодня разрешается исключительно в специальных местах, которые порой не так просто найти. В свою очередь, если нарушить данное правило, тогда появляется угроза штрафных санкций.

Также следует отметить, что табачная продукция регулярно дорожает, а некоторые производители на порядок снизили качество изделий. При этом, бросить курить получается лишь у меньшей части людей, из-за чего многие курильщики подбирают альтернативные варианты. На данный момент снюс от https://snus.co.ua/ способен в полной мере заменить классические сигареты. Текущая продукция содержит никотин и является достойной альтернативой сигаретного табака. Соответственно, при умеренном употреблении, получите аналогичный эффект, тем самым сможете избежать неудобств, которые связаны с законодательными ограничениями.

Как происходит употребление

Интерес к снюсу появился ещё в XV веке. В данный период, в Швецию был завезен порошок, который в народе прозвали жевательным табаком. Для употребления, продукцию необходимо положить под губу. В дальнейшем никотин попадает в кровь, что аналогично эффекту курения. Таким образом, курильщику не нужно адаптироваться к новой продукции, поскольку речь идёт о получении никотина. В отличие от сигарет, снюс не издаёт запаха, поэтому можно употреблять в общественных местах, не опасаясь штрафов от правоохранителей.

Что учитывать при покупке

При выборе снюса, понадобиться подобрать оптимальную крепость изделия, чтобы получить требуемое количество никотина. Если анализировать рекомендации экспертов, то умеренным курильщикам советуют продукцию 14-22 мг/г., для тех кто выкуривает пачку сигарет в день 26-40 мг/г. Также в продаже находятся крепкие образцы изделия, которые необходимо употреблять с осторожностью и продукция для любителей, что содержит минимальную дозировку никотина.

Отличия от сигарет

Хотя снюс разработан на основании никотина, тем не менее, в изделии нет вредных добавок, которые характерны для рядовых табачных товаров. Кроме того, бросить употребление жевательного табака, гораздо проще, чем курение. Поскольку современные сигареты содержат большое количество добавок, которые вызывают привыкание у курильщиков. Главное преимущество состоит в отсутствии дыма, благодаря чему удается обезопасить лёгкие, от отравления канцерогенными веществами.

16.05.2021, 17:48

Text.ru - 100.00%