Аналитика

Бочка для вина из дуба и сосны стала хитом Алиэкспресс

Бочка для вина из дуба и сосны является полезным предметом для любителей дорогой алкогольной продукции. Помимо вина в данной бочке можно хранить виски, бренди, текилу и многие другие напитки. Ряд приятных свойства гарантированы. 

Вот, что указал производитель. 

  1. Изделие изготовлено из цельного дерева. Твердая древесина имеет преимущества стабилизации и увеличения цвета вина, так что цвет вина выглядит очень четким. Цвет Вина, который обычно обрабатывается твердой древесиной, приятный.
  2. Твердая древесина может испарять ароматические вещества в вине. Некоторые вина, которые использовали бочонок из твердой древесины, могут увеличить структуру и сделать вино более мягким и ароматным.
  3. Твердые деревянные особенности роль размягчения вина, который будет делать микроэлементы в вино через поры твердой древесины, этот трек окисления помогает вино зрелым, уменьшая вкус вина в вине, делая вино более округлым

Также в описании присутствует информация, что бочонок подходит и для хранения пива. Стоимость доступна для рядового потребителя.

Рабочую ссылку смотрите тут


Бочка и бочок для вина - где купить бочку и какое хранить вино

Бочка и бочок для вина - где купить бочку и какое хранить вино


Полный каталог виноделия приведен здесь 

На Алиэкспресс много интересных товаров, которые могут заинтересовать гурманов алкоголя. Так что внимательно ознакомьтесь с ассортиментом, если присутствует интерес к продукции.