Плехов Алексей (блог)

Где купить лодку ПВХ в Украине и какие присутствуют модели

Ежегодно весенние месяцы открывают сезон туризма, охоты и рыбалки, который длится вплоть до поздней осени. Как правило, одни люди предпочитают находиться на суше, другие используют лодку, для путешествий по рекам и озерам. В той ситуации, когда необходимо плавательное средство, рассчитанное на двух человек, идеальным вариантом станет лодка ПВХ.

Как выбрать

Учитывая, что сегодня на украинском рынке представлен широкий ассортимент лодок, некоторые любители активного отдыха оказываются разочарованными покупкой. Обычно причиной служит неверный тип или небольшой размер. Чтобы не оказаться в данной категории, внимательно ознакомьтесь с ассортиментом https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/bark-2/ и при необходимости консультируйтесь со специалистом. В первую очередь следует учитывать, что на некоторые лодки ПВХ может крепиться мотор. Если необходим данный тип, тогда заказывайте надувную моторную лодку. В остальных случаях подойдет гребной образец. Вёсла, сидения и насос представлены в комплектации.

Что учитывать при использовании

Помимо выбора типа лодки, ознакомьтесь с таким показателем как грузоподъемность. Периодически происходят прецеденты, когда лодка оказывается перегруженной, из-за чего плавательное средство быстро изнашивается. Соответственно, если намерены использовать высокую нагрузку, тогда подбирайте ту модель, которая справится с поставленными задачами. Например, грузоподъёмность бюджетного образца составляет 210 килограмм. Хотя лодка двухместная, но может произойти перегруз, если оба человека возьмут с собой значительный инвентарь. Также следует учитывать совокупный вес, ведь некоторые люди весят 100 и более кг.

Где купить лодку ПВХ в Украине и какие присутствуют модели

Формы покупки

Из-за высоких расходов на бытовые потребности, некоторые люди не могут позволить себе расчёт полной суммой. Чтобы обзавестись продукцией в сжатые сроки, предлагается возможность оформления кредита. Как показывает практика, сумма 5-8 тысяч гривен выплачивается в течение года и не является значительной финансовой нагрузкой на семейный бюджет. Получить подробную информацию возможно в тематическом разделе интернет-магазина Lodka 5. После подтверждения заявки, компания способна выполнить доставку в Киеве. В остальные регионы страны, перевозочный процесс осуществляется такими службами, как:

  • Новая Почта,
  • Деливери,
  • Интайм,
  • Автолюкс,
  • И другие организации.

На каждую единицу товара выдается фирменная гарантия 60 месяцев. Процедура возврата и обмена описана на веб-ресурсе предприятия. Если будете соблюдать рекомендации производителя, то лодка прослужит, как минимум 10-15 лет.

12.04.2021, 19:08

Text.ru - 100.00%