Плехов Алексей (блог)

Норвежский теплый пол Nexans под плитку

607392dcabb45.png

Вы решили сделать ремонт в своей квартире или частном доме? Очень важно подумать не только об оригинальном и стильном интерьере, но и о комфортных условиях проживания. В наше современное время, напольный обогрев становятся очень популярным.

Безусловно, напольные покрытия из керамической плитки очень выгодны, практичны, надежны и долговечны, но у кафеля есть один очень большой недостаток: плиточный пол всегда холодный. Поэтому многие эксперты и специалисты рекомендуют устанавливать под плитку теплый пол.

Перейдя по ссылке https://hotpol.net/teplyiy_pol/teplyiy_pol_mat/nexans/, вы сможете более подробно изучить характеристики теплого пола Nexans под плитку и при необходимости оформить заказ.

Купив норвежский теплый пол под плитку через интернет, вы сэкономите время, деньги и силы. И с минимальными затратами получить уют, комфорт и тепло.

Электрический теплый пол Nexans — это инженерная система

Разработана в Норвегии на основе электронагревательного электрокабеля. Специалисты разделяют её на 2 вида: кабельные и матовые конструкции. Для управления “умным” нагревом, нужен термостат. Благодаря ему, вы очень легко сможете настраивать комфортную для вас температуру.

Большая часть покупателей останавливает свой выбор именно на нагревательных матах Nexans, они очень просты в монтаже, не требуют технического обслуживания, имеют безмуфтовое соединение, равномерно распределяют тепло по всей поверхности, имеют тефлоновую изоляцию, благодаря которой они служат гораздо дольше своего гарантийного срока в среднем 45-55 лет.

6073935263f39.png

В большинстве случаев теплый пол Nexans под плитку укладывают в тех помещения, где повышенная влажность, потому что, он помогает не только убрать лишнюю влагу, но и защитить ваши ноги от переохлаждения, а также, предотвращает появления грибка на перекрытиях, стенах и потолке.

Во время выбора системы электрического теплого пола Нексанс, лучше всего обратиться к квалифицированным профессионалам имеющим большой опыт работы в данной сфере.

На сайте вы можете не только, купить норвежскую систему напольного обогрева, но и узнать кучу полезной информации, по выбору, установке, прочитать отзывы клиентов которые приобрели товар, узнать о действующих акциях, скидках и много другое.

Ценовая политика на системы обогрева Нексанс весьма приемлема. Быстрая и бесплатная доставка осуществляется по всей территории Украины. На все товары идет полная официальная гарантия 20 лет!