Плехов Алексей (блог)

Обучение основам рынка Форекс – как стать трейдером и начать зарабатывать

Рынок Форекс десятки лет является стабильным источником дохода, для многих людей, которые проявляют интерес к ситуации на мировых рынках. При этом, необязательно тратить денежные средства на курсы, чтобы обучиться основам и приступить к заработку. Современные брокеры предоставляют подробную инструкцию использования терминала, а для отработки действий, откройте демо счет.

Таким образом, начальная стадия трейдинга не содержит финансовых рисков вообще. Для подробного ознакомления, тут подберите предпочтительного брокера и зарегистрируйте аккаунт. Портал FOREX RU содержит десятки актуальных предложений от компаний, которые обладают лицензиями. При выборе, сравнивайте стартовые условия торговли, бонусные программы и свопы активов.

Что такое Форекс

Если отбросить техническим термины, то всё сводится к банальным манипуляциям, покупки и продажи. То есть, чтобы заработать в данной сфере, необходимо верно задавать направление. В активе трейдера имеется множество инструментов, начиная с графиков, индикаторов, заканчивая аналитическими материалами. Соответственно, каждое движение в верном направлении приносит прибыль, а если прогноз неверен, тогда начисляется убыток.

В качестве примера, предлагаю рассмотреть валютную пару EUR/USD. В данном случае кнопка buy означать покупку Евро, sell является ставкой на падение актива, по отношению к американскому доллару. Таким образом, если считаете, что Евро будет расти, тогда совершайте покупку и получайте доход.

От чего зависит заработок

Для получения прибыли на рынке Форекс, понадобиться выйти на положительную статистику, в плане предоставления верных прогнозов. Добиться цели не так сложно, ведь вероятность угадать движение актива составляет 50%. Так что можете задействовать математические стратегии, направленные на увеличение сумм и диапазона скачков. Конкретные показатели возможно получить на демо счёте, где действуют идентичные рыночные колебания, как и на классических денежных счетах.

09.04.2021, 17:43

Text.ru - 100.00%