Плехов Алексей (блог)

Какие виды автомобилей SUZUKI возможно купить в Днепре

Благодаря наличию официальных представительств на украинском рынке, жители страны имеют возможность подобрать оптимальное транспортное средство, исходя из прямых потребностей. Например, когда проявляется интерес к внедорожникам, то компания SUZUKI способна предложить привлекательные варианты.

В настоящее время, посетить официальное представительство возможно в Днепре. Автосалон содержит четыре разновидности авто: Vitara, Jimmy, SX 4, Ignis. Подробная информация, приведена на официальном https://suzuki-dnepr.com.ua/ua веб ресурсе компании. Помимо автомобилей, возможно прибегнуть к покупке мотоцикла или скутера. На данный момент ассортимент составляют семь видов разработок. Мотоциклы и скутеры ориентированы для городских условий, а вот внедорожник подойдет для всех типов дорог.

Что касается покупки, то компания способна предоставить тест-драйв техники, а также обеспечить адекватные кредитные условия. Если отдадите предпочтение кредиту, постарайтесь выполнить оплату в первые тридцать шесть месяцев. Текущий промежуток характерен низкой процентной ставкой 0,01 — 8,99%. В остальные периоды, задействуется ставка 11,99 – 12,49%.  Подробная информация по кредиту находится в таблице на обозначенном веб ресурсе. Максимальный срок кредитования составляет 84 месяца.

07.01.2021, 20:00

Text.ru - 100.00%