Общество

Выберите трубу, по которой вода потечет быстрее и узнайте о возможностях своего интеллекта

После того, как выберите трубу сможете получить информацию о возможностях своего интеллекта. Автор теста сделал так, что чем ближе человек к правильному ответу, тем его IQ выше. Заранее обращаю внимание, что здесь нет перекрытых труб. Вода в любом случае будет стекать вниз. Если Вам кажется, что вода не потечёт, то просто слегка дефектный рисунок. Уловок здесь нет.

А теперь сосредоточьтесь и мыслите логически. Лично придерживаюсь мнения, что стать гением по результатам теста может каждый человек. Не настолько он коварен.


Смотреть ответ

Вариант 1 (промах, но успех был близок)

Вероятнее всего, ваш интеллект колеблется в показателях от 80 до 100, и при этом вы имеете потенциал для безграничного развития. Вы больше полагаетесь на творческий подход в решении проблем. К сожалению, вы опасаетесь делиться своими мыслями и идеями с людьми, дабы не оказаться в неловкой ситуации. А зря! Ведь одна голова — хорошо, две — лучше, а пять — просто превосходно. Старайтесь больше общаться, это будет обогащать ваш ум и ласкать душу.

Вариант 2 (промах, но истина рядом)

Показатели вашего интеллекта среднестатистические, что уже хорошо в современном мире. Но у вас есть одна суперспособность: вы знаете, как управлять чужим разумом. Можете преодолевать любые сложности благодаря умениям и знаниям других людей, будто они ваши собственные. Используйте их себе во благо — и всегда будете на шаг впереди.

Вариант 3 (увы мимо, ибо интеллект лихо непростой)

Вы выделяетесь из общества оригинальным подходом к вопросу. Правда, единомышленников встречаете мало, так как следовать вашим безудержным идеям порой довольно трудно. Несмотря на маленький отклик, никогда не переставайте рассказывать людям о своих планах и целях, это помогает вашему интеллекту активно развиваться и эффективнее работать.

Вариант 4 (точно в цель, Вы гений)

Кажется, ваши показатели гениальности переваливают за 120 баллов. Если вам удастся сфокусироваться на любимом деле, а не отвлекаться на мелочи, вы сможете пробудить интеллект на все 100 %. С таким даром вы просто обречены на успех.

20.12.2020, 16:00