Плехов Алексей (блог)

Утилизация бытовой техники в Киеве — где заказать услугу вывоза

При наличии старой нерабочей бытовой техники, приходится выделять значительную часть квартиры, дома или гаража, под хранение данных предметов. В свою очередь, когда использование устройства больше неактуально, то оптимальным вариантом станет утилизация.

Таким образом, чтобы избавиться от ненужных предметов, тем самым освободить занимаемое место, договоритесь о сотрудничества с организацией, которая специализируется на приёме и вывозе габаритных изделий. В Киеве достаточно воспользоваться сервисом xlam.kyiv.ua и сообщить адрес. Сотрудники компании подъедут в оговоренные сроки и выполнят вывоз. Утилизация происходит в рамках действующего законодательства. Как правило, услуга проводится на следующие сутки, после согласования всех технических моментов сотрудничества.

Куда доставить самостоятельно

В той ситуации, когда не желаете сообщать своё местожительство посторонним лицам, то можете доставить предмет по адресу, улица Красноткацкая 28. На данный момент принимается множество разновидностей бытовой техники, включая: микроволновки, холодильники, климатические устройства, компьютерные гаджеты и многое другое.

Для уточнения информации, свяжитесь с представителями компании, согласно телефонного номера, который указан на официальном веб ресурсе. Специалист предприятия объяснит все тонкости услуг вывоза и приёма техники. Отдельно следует сделать акцент на том, что за приём оборудования возможно получить адекватную денежную компенсацию, что соответствует составу изделия и стоимости запчастей.

04.12.2020, 16:58

Text.ru - 100.00%