Плехов Алексей (блог)

О чём рассказала Глеб Загорий в интервью Мише Миколишину

Сегодня в Украине живёт много интересных людей, которые сумели реализовать свой потенциал в разных видах деятельности. Некоторые люди предпочитают скрывать информацию о себе, а есть и такие личности, с которыми удается побеседовать и получить ответы на ряд интересных вопросов.

Если анализировать свежие релизы, то можно выделить интервью, на страницах издания delo.ua. Успешный бизнесмен, меценат и политический деятель Глеб Загорий предоставил ответы на множество любопытных вопросов. Беседу проводил молодой инженер Миша Миколишин, который придумал инновационную ракету.

Закон успеха

Хотя за свои 44 года Глеб Загорй сумел добиться весомых успехов в коммерческой и научной сферах, тем не менее меценат придерживается мнения, что как такового закона успеха нет. 80% идей оказываются неэффективными, поэтому многие люди терпят неудачу. Чтобы достичь положительных результатов, Загорий рекомендует больше работать. Фактически речь идёт о банальной теории вероятности. Чем больше дел человек пробует реализовать, тем выше шанс, что хотя бы одно начинание обернется положительными результатами.

Любимые исторические персонажи

В публичном пространстве Глеб Владимирович стал известным, прежде всего за счёт благотворительной деятельности. Тем не менее среди любимых исторических лиц, отмечены Александр Македонский и Чингисхан. Как известно, оба из обозначенных персонажей не стремились помогать людям, а ставили перед собой цели, связанные с завоеванием стран. В общем весьма любопытный ответ прозвучал на поставленный вопрос.

Карьера в фармацевтике

Среди достижений связанных с коммерческой сферой, основной успех был достигнут в фармацевтике. Глеб Владимирович объясняет сложившуюся ситуацию тем, что его родители фармацевты. Соответственно, чтобы не нарушить семейную традицию, была выбрана обозначенная сфера, которая позволила закрепиться в категории успешных украинских бизнесменов.

01.12.2020, 18:50 

Text.ru - 100.00%