Плехов Алексей (блог)

Какой квадроцикл купить для подростка 5-12 лет в Украине

При увлечении ездой вне дороги, покупка квадроцикла является оптимальным вариантом. На данный момент текущая техника имеет множество разновидностей, включая модели для подростков. Подростковый квадроцикл COMMAN B5 MUDHAWK разработан для категории детей от пяти до двенадцати лет. Благодаря текущему транспортному средству, подросток сможет самостоятельно научиться ездить по непростым участкам.

Особенности модели

Перед тем, как анализировать технические характеристики, следует обратить внимание на систему защиты от грязи. Обозначенный квадроцикл сконструирован таким образом, что попадание грязи не сможет навредить работоспособности системы. Соответственно не нужно опасаться, что транспортное средство заглохнет на середине пути, из-за грязной поверхности.

Что касается скорости, максимальной отметкой является 50 км/ч. Текущего разгона будет достаточно, чтобы взобраться на крутую гору по бездорожью. На ровной поверхности лучше двигаться на средних отметках. То есть, в пределах 20-30 километров в час.

Параметры

Не менее важным аспектом каждого квадроцикла является грузоподъемность. Поскольку транспортное средство используется для преодоления препятствий, а перегруз может негативно сказаться при подъёмах. Что касается параметров обозначенной модели, то максимальная нагрузка составляет 150 килограмм. Как правило, показатель подходит любителям и профессионалам. Чтобы было удобнее передвигаться по сложным отрезкам, производитель установил инновационный тип резины.

Как купить

Если нет возможности посетить тематическое торговое заведение, тогда заказывайте квадроцикл через интернет. Торговая компания DVAKO MOTO станет оптимальным вариантом для любителей дистанционного формата обслуживания. После составления заявки в режиме онлайн, забрать технику возможно самостоятельно в Киеве или договориться о доставке. Отдельно обратите внимание на тот момент, что доставка выполняется в пределах всей территории Украины.

17.11.2020, 19:03

Text.ru - 100.00%