ОбществоФото коллекция

Пенелопа Крус — горячий сборник фотографий

Пенелопа Крус — легендарная испанская и голливудская актриса. Она родилась в столице Испании, в 1974 году. Родители девочки были простыми людьми – отец розничный торговец, мать парикмахер. Кроме Пенелопы у них было еще двое детей, которые также посвятили себя миру искусства. Слив , голая и горячие фото прилагаются.

Интерес к искусству она начала проявлять с раннего детства, особенно ее интересовали балет и джаз. Девочка очень увлеклась танцами, она даже приняла решение вместо учебы полностью отдаться танцевальному искусству. После 10 лет занятий балетом, Пенелопа отправляется в США, где поступает на учебу в школу актерского мастерства.

Сниматься будущая актриса начинает в 16 лет, но только через два года ее стали замечать. Таким фильмом стала кинолента «Эпоха красоты», которая завоевала множество наград, в том числе и знаменитого «Оскара».

Успешная кинокарьера Пенелопы строится в съемках более пятидесяти фильмов, таких как «Ванильное небо», «Кокаин», «Открой глаза», «Девушка твоей мечты» и многих других.

Ее работы в фильмах неоднократно отмечены «Оскаром», и премией «Золотой глобус», Пенелопа владеет именной звездой на голливудской Аллее Славы.

С Томом Крузом Пенелопа знакомится на съемочной площадке, где он был ее партнером в фильме «Ванильное небо».

Но деятельность Крус не ограничивается только съемками в фильмах. За работу в компании L’Oreal актриса получает 2 млн долларов, рекламируя тушь и краску для волос. Она активно работает в модельном бизнесе, регулярно занимается благотворительностью, участвует в борьбе со СПИДом, принимает непосредственное участие в волонтерской деятельности. Вместе с другими знаменитыми актрисами она собирает средства для помощи пострадавших от землетрясений, устраивает благотворительные вечера.

Версия фоток в Телеграмм https://t.me/kazanova21vek/4464

04.11.2020, 12:43