Плехов Алексей (блог)

Насколько актуально приложение MyClient для сферы услуг Украины

Согласно действующей тенденции на украинском рынке, чтобы выдерживать конкуренцию в сфере услуг, необходимо позаботиться о наличии высокого уровня обслуживания клиентов. В особенности для расширения клиентской базы и оптимизации выполнения записей, сегодня стали активно задействоваться тематические приложения. Ярким примером является онлайн запись клиентов MyClient https://myclient.me/ благодаря применению мобильных технологий. Программа предназначена для всех современных типов смартфонов, которые поддерживают операционные системы Android и iOS.  

Назначение

Относительно основных опций, то текущее приложение поможет мастеру создать оптимальный график приёма клиентов, на котором будут чётко обозначены временные промежутки. Благодаря встроенному календарю, удастся распланировать рабочий день и действовать согласно начального плана. Если же произойдут какие-либо изменения, то сможете выбрать свободное окно или перенести приём на следующий день.

Помимо технических нюансов, программа способна отправлять уведомления, а также применятся для продвижения услуг и акций. Кроме того, выбрав определенные настройки, клиенты сами смогут записываться в свободные окна. Когда у мастера имеются постоянные посетители, то подобный формат взаимодействия окажется удобным для обеих сторон. Если обобщать, то при заказе тарифного плана, мастер получает в своё личное использование полноценную виртуальную платформу, которая позволит работать с действующей базой клиентов и продвигать услуги благодаря системе информирования.

Как установить

Касательно процесса установки, присутствует два подхода. Наиболее простым вариантом является скачивание программы с официального сайта, который обозначен в начале статьи. В дальнейшем достаточно запустить файл на мобильном устройстве. В случае, когда привыкли использовать Google Play или Apple Store, перейдите по ссылке, что указана на главной странице. Отдельно следует сделать акцент на бесплатном тестовом периоде. Разработчики предлагают ознакомиться с возможностями приложения на протяжении семи дней. Затем принимайте решение, касательно дальнейшего использования.

06.10.2020, 18:44

Text.ru - 100.00%