Плехов Алексей (блог)

Где купить биткоин и как использовать актив для получения прибыли

Инвестиции в криптовалюту биткоин сегодня являются одним из наиболее успешных трендов последнего десятилетия. Вопреки прогнозам скептиков, текущий актив находится на высоких позициях и сегодня стоит 10374 доллара США за одну единицу. Некоторые аналитики придерживаются мнения, что в будущем курс биткоина будет только расти.

Где купить за гривны

Таким образом, если придерживаетесь аналогичного мнения, тогда можете постепенно запасаться биткоинами согласно действующего курса. Для этого возможно использовать предпочтительную валюту, например обменять биткоин за гривны удастся на специальном обменнике, где доступна данная операция. Лично могу отметить предложения сервиса Changeit, на котором доступны обменные операции, как в одну, так и в другую сторону. Соответственно, если появится желание вывести актив, тогда воспользуйтесь обратной услугой.

Насколько удобен формат для заработка

Ни для кого не является секретом тот факт, что обменные операции для некоторых людей ассоциируются с заработком. При этом, если задействовать биржи предназначенные для трейдинга, тогда появляется риск потерять все деньги при значительном скачке. Когда же производите конвертацию между кошельками, то гарантированно не лишитесь всех средств. Даже при значительном удешевлении актива, в любой момент сможете совершить обмен и вернуть часть денежных средств. Кроме того, биржа может в любой момент прекратить своё существование, а вот кошельки с активами никуда не денутся.

Как зарабатывать на криптовалютах

Если нет опыта в данной сфере, тогда рекомендую ознакомиться с динамикой скачков, чтобы понимать, какие на рынке могут быть движения и когда лучше всего заходить. В дальнейшем выполняйте закупки на спадах, а продавайте криптовалюту в момент роста до локальных вершин. Также можете положиться на годовые расчёты аналитиков, которые прогнозируют конкретную вершину. Если диапазон скачков совпадает, тогда есть смысл дождаться нужного периода.

Почему инвестируют в криптовалюту

Учитывая, что общий смысл аналогичен валютному рынку, некоторые люди предпочитают по-прежнему закупать евро, доллары, фунты и швейцарские франки. В свою очередь, чтобы заработать много денег на данных активах, потребуются колоссальные капиталовложения. С биткоином ситуация радикально отличается, поскольку актив нестабилен и совершает значительные колебания. Текущая тенденция позволяет раскрутиться и на мелкой сумме, без значительных финансовых рисков.

13.09.2020, 15:12

Text.ru - 100.00%