Плехов Алексей (блог)

Как купить элитный алкоголь в тетрапаках в Украине и насколько выгоден данный формат закупок

При проведении праздничных и торжественных мероприятий возникает потребность в алкогольных напитках. При этом, когда предстоит масштабное событие, то понадобиться большой объём алкоголя. Чтобы не переплачивать в данных условиях, воспользуйтесь продукцией в тетрапаках.

Где реализуется

Как правило, в розничных заведениях может быть весьма непросто найти тетрапак спиртного, поэтому делайте акцент на предложениях в интернете. Лично для регулярных закупок могу выделить компанию ТетраЛенд, здесь продается качественный алкоголь по доступным ценам. Компания придерживается узкого направления, что позволило создать широкий ассортимент из следующих напитков: водка, коньяки, ром, бурбон, бренди, текила, джин, ликер и арманьяк.

Какие доступны брэнды

В плане конкретных торговых марок, компания способна предложить несколько разновидностей водки Борис Ельцин, Finlandia, Absolut, Смирнофф. По стоимости сможете вписаться в сумму 150-170 гривен, тем самым заказать 2-3 литра. Когда акцент делается именно на водочных напитках, то обзавестись широкой партией не составит труда.

Любители коньяков смогут насладиться Hennesy, Арагвели, Kvint. Если отдаёте предпочтение рому, тогда заказывайте самые популярные торговые марки украинского рынка: Captain Morgan и Bacardi Carta Negra. Также на площадке присутствует множество других востребованных видов алкоголя по доступны ценам за тетрапак, включая: виски Jack Daniels, Chivas Regal, Hankey Bannister, бренди St.Remy, Metaxa, джин Finsbury и многое другое.

Почему лучше заказывать в тетрапаках

Если сравните ценовую составляющую, то наверняка удивитесь, почему тетрапаки стоят гораздо дешевле, чем классический вариант. Реальность же такова, что алкоголь в бутылках значительно превышает по стоимости свои аналоги, исключительно за счёт маркетинговых технологий. Дело в том, что само спиртное не является дорогим, а вот на оригинальный дизайн бутылки потребуются колоссальные затраты. Также в стоимость входит фактор дополнительных расходов, ведь по мере транспортного процесса бутылки могут биться, из-за чего продукция становится негодной.

Как выполнить заказ

После того, как перейдёте на официальный веб ресурс компании tetra-land.com.ua, определитесь с предпочтительными видами продукции и составьте заявку. В дальнейшем заказ будет доставлен, согласно указанного адреса. Как вариант, можете воспользоваться Новой Почтой и внести оплату непосредственно в момент получения. Подробную информацию относящуюся к сотрудничеству, уточняйте в телефонном режиме.

20.08.2020, 19:10

Text.ru - 100.00%