Плехов Алексей (блог)

Протесты в Беларуси и статистика по COVID-19 — где отслеживать новостные сводки

Благодаря информационно-новостным изданиям функционирующим в режиме онлайн, люди получили возможность отслеживать события происходящие в мире. При этом, чтобы получать объективные сведения, рекомендуется использовать независимые СМИ.

В особенности благодаря одному изданию, сегодня возможно получать сводки из Украины, России, Беларуси и других стран ближайшего зарубежья. Лично для данной цели могу выделить авторитетный веб ресурс www.politinform.net.ua с полным акцентом на публикацию последних новостей. Текущее издание регулярно обновляет свои информационные ленты и корректно функционирует на разных типах компьютерных устройств, включая мобильные гаджеты. Также следует отметить, что контент доступен на бесплатной основе, без каких-либо подписок и прохождения регистрации.

Что касается наиболее любопытных новостей, то бесспорно таковыми являются сводки из Беларуси. Часть граждан отказывается признавать результаты выборов и устраивает протесты против действующего президента страны Александра Лукашенко. На данный момент столкновения идут уже более чем двух дней, а указанное издание приводит не только сводки, а и мнения аналитиков. Также на страницах СМИ приводятся результаты спортивных турниров, статистика по COVID-19 и много других не менее интересных публикаций.

11.08.2020, 15:27

Text.ru - 100.00%