Плехов Алексей (блог)

Когда выйдет 2 сезон сериала Пацаны и где смотреть первую часть

Как правило, кинофильмы про супергероев оказываются однообразными с весьма предсказуемым сюжетом. А именно, классический сценарий таков, что основной супергерой противостоит определенному злодею и в конце кинокартины, с большим трудом одерживает победу. Казалось бы, подобный формат мы вынуждены лицезреть ещё очень долго, но группа американских режиссёров решила внести разнообразие в жанр.

Новый проект на супергеройскую тему переносит нас в мир, где супергероям не нужно скрываться и они живут обычной жизнью. Сериал The Boys построен на весьма нестандартной задумке, которая пришлась по нраву телезрителям. В особенности супергерои здесь не настолько положительные, как в других аналогах, а допускают много нарушений. Соответственно, чтобы их контролировать, был создан специальный отряд ЦРУ «Пацаны». Задача непростая и состоит в борьбе с очень серьёзными оппонентами.

Первая часть текущего сериала была представлена в 2019 года, всего отснято восемь серий. Рейтинги показали, что эксперимент получился удачным и теперь в ближайшем будущем ожидается продолжение. Предварительно, Пацаны 2 сезон стартует в сентябре 2020 года и будет содержать восемь эпизодов. Так что, если понравился первый сезон, тогда подготовьтесь ко второй части, ждать релиза не так долго.

В свою очередь, для ознакомления с начальными сериями, можете воспользоваться тематическим веб ресурсом theboystv.ru. Здесь приводится подробное описание, список актеров, а также видео контент в русскоязычной озвучке. Также можете вступить в сообщество в социальной сети Вконтакте и поделиться своими впечатлениями. Впереди много интересного, поэтому отслеживайте обновления, Amazon регулярно радует свежими промо материалами.

28.06.2020, 12:08

Text.ru - 100.00%