Плехов Алексей (блог)

О чём сериал Половое воспитание и где смотреть онлайн в высоком качестве

Кино про подростков является востребованным жанром среди киноманов. Как правило, фильмы и сериалы текущего формата смотрят всей семьёй, а сюжеты некоторых проектов оказываются полезными для родителей.

Если говорить о наиболее рейтинговом проекте последних лет, к таковому следует отнести кинокартину отснятую в Великобритании. Сериал Половое воспитание смотреть онлайн возможно на бесплатной основе, для этого понадобиться занести в закладки тематический веб ресурс. Данный проект рассчитан скорее на взрослую аудиторию, поскольку в кинокартине раскрывается интимная сторона жизни подрастающего поколения. Впрочем, не стоит переживать об обилии сцен формата 18+. Режиссер и сценаристы позаботились о том, чтобы доминировали смешные сцены и драматические эпизоды.

Относительно сценария, главным персонажем является школьник по имени Отис Томпсон, у которого ранее не было сексуального опыта. При этом, Отис детально ознакомлен с темой секса, поскольку его мать терапевт по сексуальным отношениям. В доме школьника содержится много литературы данного характера, к тому же, порой удается узнавать о некоторых сеансах.  В один момент, Отис понимает, что способен помогать своим сверстникам в сексуальном развитии и начинает консультировать за деньги. В развитии бизнеса участвует его подруга Мэйв, которая находит клиентов.

Помимо коммерческой составляющей, что основана на подпольном бизнесе, в сериале раскрываются другие персонажи, в лице родителей, учителей и школьников. Например, многих зрителей заинтересовал школьник Адам, которому сложно определиться со своими предпочтениями. Если не знакомы с эпизодами, тогда смотрите Половое Воспитание 1 сезон и переходите к другим частям проекта. В настоящее время отснято два полных сезона и обе части продемонстрировали высокие рейтинги. А значит выход третьего сезона – это только вопрос времени.

14.06.2020, 16:53

Text.ru - 100.00%