Плехов Алексей (блог)

Где смотреть сериал Сквозь снег онлайн бесплатно в высоком качестве

Учитывая сложившуюся ситуацию с короновирусом, миллионная аудитория телезрителей, начала проявлять интерес к проектам, которые посвящены апокалипсису. Стоит отметить, что данный жанр киноиндустрии не является шаблонным и представлен разносторонними проектами. Поэтому скучно не будет, даже тем киноманам, которые активно просматривают огромное количество фильмов и сериалов.

Если говорить о конкретном проекте, то в 2020 году ожидаются несколько весьма любопытных релизов. В особенности, многие эксперты рекомендуют смотреть сериал Сквозь снег онлайн и заранее готовится ко второму сезону. Сюжет текущего сериала сконцентрирован вокруг поезда. После техногенной катастрофы, перебывать на улице крайне небезопасно, поэтому люди предпочитают находиться в защищенных местах. И хотя поезд защищен от воздействия окружающей среды, в вагонах созданы разные условия. А именно, богатые люди получили комфортные апартаменты, а бедная часть находится на грани выживания.

Казалось бы, перед нами классическая работа о социальном неравенстве. Но в определенный момент, из-за возникновения технических неисправностей, возникает потребность в том, чтобы отцепить вагоны с представителями бедного класса. В итоге, зрители получают не мыльную оперу, а самый настоящий экшн, который посвящён теме выживания. Чем закончится сюжет, узнаете после просмотра серий первого сезона. В дальнейшем будет представлено и продолжение.

Учитывая, что проект отснятый в США, русскоязычной аудитории понадобиться ждать перевода. Лично могу выделить http://snowpiercer.ru/ данный ресурс, который полностью посвящен обозначенному сериалу. Уже сейчас, здесь сможете ознакомиться с актерским составом, подробной информацией о сюжете и просмотреть тизеры. Все серии будут размещены в профессиональной озвучке и высоком качестве. Также приведено официальное сообщество, для пользователей социальной сети Вконтакте.

30.04.2020, 16:10

Text.ru - 100.00%