Плехов Алексей (блог)

О чём сериал Очень странные дела и где смотреть онлайн

Из-за пандемии короновируса, в киноиндустрии значительно поубавилось свежих релизов. При этом, любителям сериалов, сейчас необязательно пересматривать старые проекты, поскольку в открытому доступе находится много интересных работ.

Например, если Вы являетесь любителем мистики и эпохи восьмидесятых годов, тогда популярный сервис Netflix способен предложить кое-что интересное, в духе творческого подхода Стивена Кинга. Речь идёт о сериале Очень странные дела смотреть онлайн который возможно на бесплатной основе. Премьера данного проекта состоялась ещё в 2016 году и задумка режиссеров была положительно воспринята зрительской аудиторией. В настоящее время, отснято три полных сезона, также допускается выпуск четвертого сезона.

Сюжет кинокартины достаточно интригующий, поскольку одной из героинь является девочка сбежавшая из секретной лаборатории. Девочке предстоит встретиться с другими детьми и поучаствовать в расследовании, связанном с пропажей ребёнка. Что касается актерского состава, то здесь главной звездой является Вайнона Райдер. Также присутствуют другие опытные актеры, в лице Дэвида Харбора и Мэттью Модайна. Если ранее не обращали внимание на данный сериал, тогда обязательно ознакомьтесь с проектом.

Для тех, кто уже просмотрел прошлые два сезона (или один из сезонов), имеют возможность занести в актив и третью часть. Очень странные дела 3 сезон сегодня доступен с профессиональной русскоязычной озвучкой. В качестве платформы для просмотра, воспользуйтесь веб ресурсом strangerthings.ru. На обозначенном ресурсе собран полный набор контента, включая сами серии и промо материалы. Таким образом, если сериал придется по духу, тогда сумеете скачать обои на рабочий стол компьютера и музыкальные композиции. Также для самых ярых любителей, представлена группа в социальной сети Вконтакте, где возможно вести обсуждения.

21.04.2020, 11:00

Text.ru - 100.00%