Плехов Алексей (блог)

Поездки из Днепра на морские курорты — какое выбрать направление

В завершении зимнего периода, украинские перевозчики озвучили предложения, относительно поездок на местные курорты, во время сезона 2020 года. В особенности, если желаете добраться до места отдыха в комфортных условиях, тогда воспользуйтесь услугами компании «Элитон-Тур». Текущее предприятие обладает современным автопарком и выполняет пассажирские перевозки в обе стороны. Когда же не знаете, какой населенный пункт посетить, то просмотрите самые популярные направления последних лет.

Украинские курорты

По традиции, наиболее посещаемым местом для семейных пар является посёлок Кирилловка. Здесь доступно множество вариантов для аренды жилья, а также создана современная инфраструктура. Что касается стоимости, поездки Днепр-Кирилловка для взрослого стоят 300 грн. в одну сторону, детский билет 280 гривен. Стоит отметить, что помимо морского побережья, в посёлке расположены: дельфинарий, Конный цирк и самый крупный в Украине аквапарк. Цены на продукты и услуги демократические.

Не менее популярным местом для туристов считается Бердянск. Данный город расположен вблизи Азовского моря и регулярно привлекает любителей городской жизни. Поездки Днепр-Бердянск по стоимости не отличаются от Кирилловки, но по времени, придется преодолеть большее расстояние. Отдав предпочтение обозначенному варианту, рядовому жителю Днепра не придется покидать городскую «зону комфорта». Можете поселиться в многоэтажке или частном доме, а покупки осуществлять в супермаркете.

Помимо классических направлений, также доступны и другие варианты. Например, в последнее время, высокий интерес наблюдается к городу Геническ. Поездки Днепр-Арабатская стрелка обойдутся в 320 грн. для взрослого и 300 грн. для ребёнка возрастом до десяти лет. После прибытия к пункту назначения, можете преодолеть небольшое расстояние и поселиться у побережья Чёрного моя, либо наслаждаться Азовским морем. Также возможно совместить отдых у пребывания возле обоих морей.

Выгодно ли использовать автотранспорт

Учитывая доступную стоимость билетов, услугами автотранспорта, с каждым годом пользуется всё больший процент населения страны. При этом, помимо рядовых удобств, компании обеспечили транспортные средства наличием wi-fi, кондиционеров и DVD систем. Если возникнет желание поспать в пути, то сиденье сможете откинуть. Для заказа билетов обращайтесь по телефонным номерам и бронируйте на подходящие сроки. Для получения более подробной справочной информации, ознакомьтесь с официальным веб ресурсом eliton-tour.com.

28.02.2020, 20:28

Text.ru - 100.00%