Плехов Алексей (блог)

Как быстро раскрутить канал в Телеграм с помощью накруток

По уровню исходящего трафика, социальные сети находятся на втором месте после поисковиков. При этом, если анализировать наиболее статусные платформы последних лет, то следует отметить укрепление позиций проекта Телеграм. Текущий мессенджер активно используется блогерами и позволяет продвигать контент.  

В то же время, обозначенная платформа является более либеральной в использовании и не придерживается жесткой цензуры в сравнении с некоторыми другими мировыми аналогами. В результате накрутка телеграм сервис начала пользоваться спросом, для продвижения каналов с целью заработка или получения трафика на веб ресурс. Если говорить о методике раскрутки, то применяются аналогичные действия, как и с другими соцсетями, но с меньшим финансовым бюджетом.

Что необходимо накручивать в Телеграм

Важно понимать, что основной показатель каналов – это количество подписчиков. На основании числа участников составляются рейтинги, что позволяет расширять базу пользователей и развивать проект. Если же говорить о площадках для накрутки, то можно взять SMOService и заказать все необходимые услуги. Текущая компания уверенно удерживает лидирующие позиции на рынке и способна справиться с наиболее масштабными заказами. Лично много раз использовал накрутки SMOService и во всех случаях остался доволен результатом.

Радует тот момент, что подписчики не пропадают массово через неделю, а стабильно удерживаются на своих местах. Также отсутствуют блокировки участников, что гарантирует стабильное функционирование канала. К том же радует ценовая политика, которая в полной мере соответствует рыночным тенденциям.

Значение просмотров

Помимо накрутки подписчиков, присутствует услуга связанная с просмотрами. Заказывают её не всегда, но когда накручиваете десятки тысяч участников, то просмотры потребуются для естественности функционирования канала. Впрочем, можете обойтись поэтапной раскруткой и вывести канал в ТОП по истечению месяца или другого временного промежутка.

12.12.2019, 15:03

Text.ru - 100.00%