Плехов Алексей (блог)

Как купить билет на ЖД транспорт в Украине онлайн

Многие люди проживающие на территории Украины проявляют интерес к транспортным услугам. Как правило, приоритет отдается прежде всего доступной ценовой составляющей и уровню комфорта. Если анализировать все виды транспорта, то наиболее предпочтительным является железнодорожное сообщение.

В то же время, не следует забывать, что в последние годы стали более развитыми сервисные услуги. Теперь, воспользовавшись ресурсом PROIZD.UA возможно заказать билет в режиме онлайн. На обозначенном ресурсе приводятся все доступные предложения, а сам сервис функционирует на трёх языках (украинский, русский, английский). Соответственно, чтобы проверить информацию по свободным местам, достаточно сделать один запрос. Далее система автоматически покажет результаты.

В плане использования, всё достаточно просто. Сначала введите станцию отправления в графе «откуда?»», после чего заполните пункт прибытия в графе «куда?». Если Вам важны конкретные сроки, тогда понадобиться ввести дату. После выполнения описанных манипуляций Вы получите полную справку и сможете воспользоваться предпочтительным предложением. Так что, сегодня не нужно стоять в очередях, чтобы уточнить информацию по билетам и осуществить заказ.

Что касается оплаты, то сервис обслуживает банковские карты популярных платежных систем Visa и MasterCard. Получить данный продукт сейчас возможно в любом украинском банке, который обладает лицензией НБУ. В той ситуации, если возникнут вопросы связанные с технической частью, тогда связывайтесь с представителями компании. Прилагается электронная почта, чат и телефонный номер.

Также обратите внимание, что помимо железнодорожного транспорта здесь возможно приобрести авиабилет и билет на автобус. Таким образом, если так сложились обстоятельства, что на ж/д нет доступных мест, тогда можете воспользоваться альтернативным вариантом, перейдя в соседний раздел.

08.12.2019, 16:55

Text.ru - 100.00%