Аналитика

Третья Мировая война начнется в 2030-х

Одно из самых страшных пророчеств о будущем человечества Третья Мировая война уже не первый год подряд является причиной для споров  и страхов между людьми. На эту тему провидцы говорили еще до Первой и Второй Мировых войн.

Уже прошло несколько лет, как умер старец Иона, но он до сих пор считается одним из наиболее знаменитых провидцев в мире. Ему удалось предсказать войну на Донбассе и именно он говорил про Третью Мировую войну, которую упоминали еще Ванга и Нострадамус.

Оказалось, что перед смертью Иона записал страшное послание с предсказанием о будущем мира, которое недавно было опубликовано в сети. Разговоры про Третью Мировую войну подкрепляются и напряженной ситуацией между некоторыми странами. Сейчас такие беседы уже вышли из сети и активно обсуждаются даже сильными представителями мира.

Человечество напугано возможным кровопролитием и готово верить в предсказания пророков и ясновидящих. Одесский старец Иона предсказал, что две мощные державы не смогут поделить между собой ресурсы и спровоцируют глобальный конфликт. Согласно его словам, эта война станет самой страшной в истории человечества. Многие страны будут разрушены, а некоторые — прекратят свое существование. По мнению Ионы Третья мировая война начнется в 2030-х годах.

Ученые, которые работают с очень старыми библейскими тестами сообщали, что им удалось найти древнее пророчество, которое предсказывает конец света. Согласно их трактовке найденных записей, приход Апокалипсиса будет очень тяжелым и неожиданным.
Подобный прогноз озвучил и исследователь Библии из Соединенных Штатов Пол Макгуайр. Он заявил, что вскоре начнется Третья мировая война, которая положит конец человеческой цивилизации. Исследователь утверждает, что его прогноз основывается на сведениях из Священного Писания. Американец считает, что новый глобальный конфликт вспыхнет неожиданно для людей. В результате пройдет война, после которой произойдет второе пришествие Иисуса Христа.

Ранее американский ученый просчитал дату начала Третьей мировой войны. По расчетам ученого, максимальный разрыв между Второй и Третьей мировой войной может составлять 205 лет. Чтобы это понять, профессор из Штатов проанализировал все прошлые войны начиная с 1823 (французская интервенция в Испании) и до 2003 года (вторжение США и их союзников в Ирак).

По материалам

04.11.2019, 11:59