Плехов Алексей (блог)

Как раскрутить проект в Инстаграм и получать стабильный доход

Для тех кто желает стать популярным блогером или успешно развивать бизнес в интернете, социальные сети являются стратегически важными платформами. Уделяя внимание развитию проекта в соцсетях, появляется возможность увеличить трафик или обзавестись новыми клиентами. При этом, важно не только завести аккаунт, а добиться интереса к публикациям и привлечь постоянных подписчиков.

С чего начинать

Таким образом, если Ваши намерения серьезные, тогда займитесь развитием исключительно одного конкретного проекта. Когда достигните успеха, то работать с другой социальной сетью будет на порядок проще, ведь в активе уже имеется источник трафика. Лично рекомендую делать акцент на Инстаграм, где в качестве контента достаточно размещения фотографий или видео роликов. В плане продвижения, поможет накрутка просмотров сторис в инстаграм на платной основе. За счет проведения накруток удастся увеличить авторитетность контента и обзавестись подписчиками. Как показывает практика, итоговый результат будет зависеть непосредственно от материала, поскольку необходимо заинтересовать других пользователей для получения подписки.

Где заказать накрутку

Чтобы не угодить под различные фильтры, для сотрудничества лучше выбирать опытных специалистов. В качестве примера рассмотрите smoservice или другой аналогичный сервис, который стабильно функционирует не первый год. Воспользовавшись приведенным ресурсом, сможете накрутить многотысячные отметки, без угрозы санкций. Такая статистика поспособствует динамическому развитию проекта и выходу на высокий уровень посещаемости. В конечном результате, все затраты сможете окупить за счет рекламы или получения трафика на сторонний веб ресурс.

Какие перспективы

Многие люди до сих пор считают социальные сети развлечением, а не проектами для заработка. И хотя на самих страницах нет возможности монетизации, Вы сможете отыскать потенциальных рекламодателей на специальных биржах. Далее достаточно будет разместить небольшую рекламу и получить за это деньги в виде перевода на предпочтительную платежную систему. Сумма дохода будет зависеть от установленной стоимости услуги и популярности аккаунта.

01.11.2019, 18:00

Text.ru - 100.00%