Плехов Алексей (блог)

Где зарегистрировать bitcoin кошелек и как эффективно инвестировать в криптовалюты

О перспективах криптовалют сегодня можно услышать и прочитать точку зрения сотен экспертов. Как правило, большая часть подобных материалов не является пиаром и отражает нынешние тенденции. При этом, если начнёте анализировать рынок, то наверняка обнаружите большое количество активов.

В особенности, прежде чем начать инвестировать, проверьте действующие рыночные тренды. Лично рекомендую завести bitcoin wallet и постепенно накапливать текущий актив. В свою очередь с криптовалютами, которые недавно появились на рынке лучше не иметь дел, либо закупать в малых количествах. Например, если уверены, что в ближайшем будущем активы будут демонстрировать рост, тогда закупайте, как минимум пять активов. В результате даже одного значительного скачка окажется достаточно для выхода на совокупную прибыль. Довольно часто, по данной стратегии закупаются акции и подход полностью себя оправдывает на всех уровнях.

Что касается bitcoin, то в отношении данного актива существует ряд позитивных прогнозов. Многие аналитики сходятся к тому, что в течение ближайших пяти лет мы можем столкнуться с дефицитом обозначенной криптовалюты, что скажется положительно на росте ценности. Таким образом, если хотите заработать на инвестировании, тогда начинайте наращивать капитал, и внимательно отслеживайте скачки. Как показывает практика, выгодно покупать на спадах, когда актив находится на более низких позициях.

Также не забывайте, что виртуальный кошелек https://bitcoinofficial.org радикально отличается от банковских счетов. Ни одна финансовая структура не сможет заморозить Ваш счет. В свою очередь налоговые службы, не станут предъявлять претензии и проводить проверки. К тому же, в сравнении с классическими валютами, вероятность обесценивания крайне низкая. Экономические кризисы и дефолты никак не сказываются на падение котировок среди криптовалют.

08.09.2019, 16:23

Text.ru - 100.00%