Новости стран СНГ

Задержан убийца популярной блогерши

Задержан подозреваемый в убийстве российской блогерши, тело которой было найдено в чемодане в квартире на западе Москвы. Об этом во вторник, 30 июля, «Ленте.ру» сообщила представитель столичного управления СКР Юлия Иванова.

По словам Ивановой, в убийстве девушки подозревается ранее судимый мужчина 1986 года рождения, в ближайшее время он будет доставлен к следователям для допроса и прочих следственных действий.

Об убийстве блогерши стало известно 27 июля. Тело обнаженной 27-летней девушки в чемодане обнаружил мужчина, у которого та снимала квартиру. Убитой оказалась студентка одного из медицинских вузов и известная блогерша, девушка имела более 80 тысяч подписчиков в социальной сети и писала учебе, косметологии и путешествиях.

СМИ сообщали, что причиной убийства девушки могла стать ревность со стороны ее бывшего ухажера. Отмечалось, что она поддерживала отношения с бывшим возлюбленным, который ревновал ее к другим поклонникам.

Напомним, 27 июля убитая девушка с перерезанным горлом была найдена голой в чемодане в одной из квартир на западе столицы. Убитой оказалась блогерша с аудиторией более чем 80 тысяч подписчиков. Девушка училась в одном из медицинских вузов и жила на съемной квартире. Ее обнаружил хозяин жилья, с которым связались обеспокоенные родители жертвы.

По предварительным данным, убитую звали Екатерина Карагланова, она вела блог в Instagram под ником katti_loves_life.

По материалам

30.07.2019, 21:28

Подписывайтесь на https://vk.com/nespokoyniy_xxvek