Плехов Алексей (блог)

Чем характерен безлимитный хостинг prohoster и как создать сайт без посторонних программ

Процесс создания сайтов сегодня стал максимально упрощенным за счет появления в открытом доступе бесплатных CMS. Теперь, чтобы обзавестись собственным веб ресурсом, не нужно идти на значительные расходы, а достаточно зарегистрировать домен и определиться с оптимальным тарифом хостинга.

Впрочем, что касается стабильной работоспособности, то здесь не каждая компания способна гарантировать положительный результат. Как правило, значительная часть общих серверов перегружена запросами, поэтому часто сайты работают некорректно и выдают ошибки. Лично сотрудничал с несколькими известными проектами, в итоге выбрал безлимитный хостинг prohoster по ряду объективных факторов. Помимо доступных цен, текущая компания обеспечила высокую загрузку сайтов и теперь мне не нужно беспокоиться, что ресурс может пролежать полдня, из-за перегруженности сервера за счет посторонних веб ресурсов. Условия сотрудничества выполняются в полной мере, поэтому на данный момент всем доволен.

Отдельно хотел бы отметить, чем конкретно характеризуется безлимитный хостинг. Компания не накладывает ограничения на полученный трафик, поддомены, базы данных, FTP аккаунты. Что касается совокупного количества сайтов, то в текущем аспекте ограничение снимается начиная с тарифа Unlim-2. На самой бюджетной форме допускается не более десяти ресурсов. В итоге, достаточно лишь определиться с оптимальным количеством физической памяти, чтобы в полной мере разместить весь контент. По своему опыту рекомендую заказывать 25 гигабайт, текущего объема хватит в 90% случаях, если речь идёт о блоге или небольшой торговой площадке. В любом случае, при необходимости сможете перейти на более мощный тарифный план.

К ещё одному положительному моменту следует отнести наличие бесплатного конструктора. Подобную опцию сейчас предлагает далеко не каждый хостер, а вот на обозначенном проекте сможете создать свой маленький сайт не отвлекаясь на посторонние программы. Использование конструктора максимально простое, для освоения понадобятся считанные минуты. Стоит отметить, что разработчики регулярно совершенствуют данное ПО и на сегодня предлагается 190 визуальных шаблонов. Независимо от выбранной формы дизайна Ваш сайт станет адаптивным, как для персональных компьютеров, так и для мобильных гаджетов. После того, как запустите веб ресурс не забудьте вставить кнопки социальных сетей, счетчик посещаемости и другой контент, который находится в открытом доступе.

В завершении хотел бы предоставить несколько советов, которые наверняка окажутся актуальными для начинающих веб мастеров. На первом этапе обязательно следует занести сайт в поисковые системы Гугл и Яндекс. Сначала трафик будет минимальным, но со временем количество посетителей начнет увеличиваться. Старайтесь публиковать исключительно уникальный контент, если копируете статью, тогда оставляйте ссылку на первоисточник. При раскрутке делайте акцент не только на поисковые системы, а и на социальные сети. Допустим, поисковой трафик может просесть из-за высокой конкуренции, а вот из социальных сетей будете получать стабильное количество посетителей.

09.07.2019, 14:25

Text.ru - 100.00%