Плехов Алексей (блог)

Интервью и рассказы успешных людей — интересные статьи для чтения на досуге

В середине 2019 года можно смело подытожить прогнозы украинских и мировых экспертов. Стоит отметить, что часть высказываний осталась сугубо философской, а некоторые мысли материализовались и сейчас мы наблюдаем крайне любопытные сценарии.

При этом, если пропустили интервью и рассказы успешных людей 21 Века, тогда обратите внимание на проект новостного издания Лига.net. По текущей ссылке https://project.liga.net/projects/tech_stories_2018/ найдете большое количество интересных публикаций, в которых отмечены такие известные люди, как: Макс Поляков, Александр Комаров, Петр Чернышов, Кирилл Бигай, Торбен Майгаард и Лоуренс Краусс. Беседы с ними получились крайне увлекательными и наверняка будут актуальными ещё не один год.

Помимо интервью также не пропускайте познавательные истории о технологическом бизнесе. Лично считаю данный контент полезным к освоению, поскольку здесь можно найти для себя много полезных идей и реализовать их в собственном проекте. В общем, когда необходимо занять свободное время чтением полезной информации, то делайте акцент на качественные и познавательные статьи.

11.06.2019, 12:05

Text.ru - 100.00%