Плехов Алексей (блог)

Купить галочку Инстаграм — Эксперт Святослав Гусев

Среди всех имеющихся социальных сетей, любители фотографий отдают предпочтение Инстаграм. Поскольку исключительно данная соцсеть позволяет сделать акцент на размещении снимков, тем самым избежать крупных текстовых публикаций. Для того, чтобы стать участником понадобится смартфон или планшет, через текущие устройства происходит загрузка контента.

В то же время, если обратите внимание на участников социальной сети, то из основной массы выделяются, так называемые официальные пользователи. Как правило, именно данным людям уделяется повышенное внимание, а различные издания публикуют обзоры об их деятельности. Соответственно, если стремитесь к тому, чтобы войти в число успешных блогеров, тогда понадобится получить галочку инстаграм на своей личной странице. К сожалению выполнить самостоятельно данную операцию выходит не у всех, поскольку администраторы затягивают решение, мотивируя свои действия различными проверками. Поэтому лучше сразу обращаться за помощью к специалистам. По своему опыту могу отметить блогера Святослава Гусева, который способен решить текущую задачу. Проконсультироваться с Гусевым возможно в социальной сети Вконтакте или можете найти другой тип связи через поисковые системы.

(Святослав Гусев.  Источник фотографий https://vk.com/gusevlive)

В той ситуации, когда привыкли сотрудничать непосредственно с компаниями, возьмите на заметку такие проекты, как: SMOSERVICE, RosMedia. Цены здесь установлены на либеральных отметках, а инстаграм верификация происходит в конкретно обозначенные сроки, которые зависят от совокупного количества заявок. После того, как получите официальный статус, начинайте смело инвестировать в свой аккаунт и наращивайте базу подписчиков. В дальнейшем страницу можно использовать в разных коммерческих направлениях: включая рекламную деятельность и раскрутку собственных проектов. Довольно часто владельцы интернет-магазинов продвигают свою продукцию за счет публикаций в Инстаграм, а рядовые блогеры получают неплохие дивиденды благодаря сотрудничеству с рекламодателями.

06.06.2019, 18:57

Text.ru - 100.00%