Плехов Алексей (блог)

Святослав Гусев и его проекты — официальная справка из биографии блогера

Имея чётко сформированную цель, человек способен достигать практически любых вершин. А в эпоху интернета и социальных сетей достичь положительных результатов стало гораздо проще. Данную тенденцию ежедневно подтверждают блогеры, которые привлекают внимание общественности за счет своих публикаций.

В юности Святослав Гусев наверное не рассчитывал, что в 2017 году прославится благодаря размещению вайнов в социальной сети Инстаграм. Сегодня его страница пользуется большой популярностью https://www.instagram.com/gusevlife/ и ежедневно набирает тысячи просмотров. Помимо Инстаграма у Гусева также имеется востребованный блог https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw в YouTube, где представлены разно форматные ролики. Учитывая, что Святослав не зацикливается сугубо на одном направлении, блогер делится разными мыслями и идеями, начиная от мотивации и заканчивая ставками на спорт. Что касается псевдонимов, то наиболее известные: GusevLife, GusevSelf и GusevLive

Также стоит отметить, что в последние годы Гусев стал публичным человеком и теперь каждый пользователь может узнать ключевые подробности из биографии Святослава. Днём Рождения Гусева является дата 14 июля 1994 года, а родным городом Мариуполь. За время учёбы Святославу пришлось сменить две школы и один лицей. После девяти классов молодой человек решил учиться на программиста и по сути не прогадал с текущим направлением. Поскольку в начале своей коммерческой деятельности успешно раскрутил игровой сервер Lineage 2, а в 2014 году открыл рекламное агентство https://gusev.biz/, которое позволило Гусеву стать миллионером. Среди наиболее известных проектов по совместной работе приводятся такие организации и публичные личности, как: Black Star, TheBrainDit, Лиза Анохина, Hype Camp, Рахим Абрамов, Юрий Хованский и т.д.

Личная жизнь Гусева пока складывается не столь удачно, как бизнес-проекты, поскольку первый брак закончился разводом. Дочери Вероники Святослав помогает и уделяет почти всё свободное время. Детство блогера прошло без отца. Олег Гусев в прошлом занимался политикой и был депутатом Верховной Рады, а сейчас занимается строительным бизнесом.

05.06.2019, 20:55

Text.ru - 100.00%