Плехов Алексей (блог)

Каковы перспективы криптовалют и насколько важна аналитика для заработка

Благодаря криптовалютам сегодня многим инвесторам удается получать стабильную прибыль. При этом, не каждый человек знаком с особенностями заработка на данных активах, поэтому в ряде случаев предпочтение отдается более проверенным методам. Впрочем, именно на криптовалютах зарабатывают крупные суммы, поэтому интерес к рынку стабильно увеличивается.  

Таким образом, если Вы решили попробовать свои силы в данном сегменте, тогда обзаведитесь подборкой информационных ресурсов. По личному опыту рекомендую взять на вооружение сайт http://crypto-v.ru, на котором публикуются актуальные новости, аналитика и действующие курсы криптовалют. Довольно часто эксперты дают верные прогнозы по глобальному движению актива, так что для долгосрочных инвестиций сфера подойдет идеально. Как пример ориентируйтесь на мнение тех экспертов, которые предрекли рост биткоина. Напомню, что на момент появления актива, мало кто верил в такой рост себестоимости криптовалюты.

Что касается действующей ситуации, то на рынке наблюдаются регулярные колебания. Но экономическая ситуация в мире такова, что через несколько лет нас ожидает новый криптовалютный бум. Как правило, текущий сценарий ассоциируется прежде всего с очередным финансовым кризисом, который может вспыхнуть в любое время. Логика такова, что когда инвесторы разочаруются в классических валютах, то начнут спасать свои состояния делая вклады в расчетную модель будущего.

Если же Вы предпочитаете жить исключительно сегодняшним днём, тогда используйте модель трейдинга. Для данной цели в Сети представлено множество бирж, что функционируют по аналогу Форекса. Торговля производится идентичным образом. Трейдер выбирает предпочтительную пару, после чего ставит на рост или падение. Учитывая, высокую степень скачков, с умелой стратегией можно зарабатывать сугубо спекулятивным способом.

15.05.2019, 21:02

Text.ru - 100.00%