Плехов Алексей (блог)

Где читать новости про компьютерные игры и какое использовать устройство

В двадцать первом веке компьютерные игры приобрели культовое значение и стали актуальными для людей разных возрастов. Если анализировать действующие тенденции, то геймеров можно разделить на две условные группы. Первая категория играет сугубо ради развлечения, вторая зарабатывает за счет положительных результатов на киберспортивных турнирах.

При этом, не следует забывать, что индустрия постоянно развивается и ежемесячно выходят свежие проекты. Чтобы отслеживать их, подойдет тематический веб ресурс «Игровой Портал» http://game-ss.ru, на котором приводятся релизы подкрепленные видео контентом. Стоит отметить, что издание узкого профиля и сконцентрировано сугубо на компьютерных играх. Так что не нужно будет отвлекаться на различные светские и политические новости. В свою очередь, заказать игру сможете непосредственно в день релиза, что будет указан разработчиками.

Для новичков хотел бы отметить, что сейчас возможно играть сразу на нескольких устройствах. А именно, для максимального комфорта лучше приобрести приставку, функциональность которой будет полностью подстроена под игры. В данном случае, не нужно беспокоиться, что приложение не запустится из-за определенного пункта в системных требованиях. Впрочем, такое удовольствие является дорогостоящим, и не каждый человек сможет позволить подобные расходы.

Поэтому в качестве бюджетного варианта используйте персональный компьютер. Современные модели устроены таким образом, что для модификации техники достаточно будет добавить оперативной памяти или заменить видеокарту. Кроме того, для игры на ПК возможно выставлять настройки, которые будут напрямую влиять на производительность. Таким образом, если игра запустилась, но происходят зависания, тогда уменьшите разрешение или отключите сглаживание и фильтрацию. Также не забывайте, что покупать следует лицензионные версии, чтобы иметь возможность получить поддержку от разработчиков при возникновении каких-либо вопросов.

13.05.2019, 18:23 

Text.ru - 100.00%