Плехов Алексей (блог)

Макс Поляков оказал помощь украинским учёным в Антарктиде

В течение последних лет Макс Поляков уже не раз мелькал в заголовках украинских СМИ. Как правило, его достижения затрагивают в первую очередь космическую сферу, где компания предпринимателя занимается изготовлением ракет-носителей.

В то же время, деятельность Макса не ограничивается одной сферой и по мере возможностей Поляков инвестируют в другие направления. Среди наиболее свежих новостей, отметим помощь украинским ученым в Антарктиде https://znaj.ua/society/219041-eos-i-maks-polyakov-dopomagayut-ukrajinskim-vchenim-v-doslidzhenni-antarktidi текущее события сегодня освещается многими авторитетными изданиями. Меморандум о сотрудничестве был подписан в начале года, после чего EOS предоставила собственные разработки, которые зарекомендовали себя в тестовых условиях с положительной стороны.

Таким образом, пока внутри страны на первом плане стоит политика, усилиями Полякова происходят исследования на просторах северного полюса. В ближайшем будущем станут известны результаты данного взаимодействия, которые наверняка помогут Украине закрепится среди ведущих государств, что активно осваивают Антарктиду.

26.04.2019, 17:10

Text.ru - 100.00%