Общество

Что следует знать о женских ягодицах (+ 26 фото для анализа)

По внешности человека можно многое узнать о его наклонностях, характере , а также здоровье. Даже непрофессиональным взглядом можно уловить даже то, что человек пытается скрыть

Сегодня мы поговорим о женских ягодицах. Это не только часть тела, которая притягивает взгляды противоположного пола, но также отличный индикатор здоровья.

Давайте же узнаем, какие основные формы ягодиц бывают и о что о женщине они могут рассказать. Итак, предлагаю вам взглянуть на свои ягодицы и внимательно рассмотреть их.

Определите форму…..

1. Ягодицы квадратной формы говорят о достаточно крепком и выносливом здоровье женщины. Зачастую женщины с такой формой ягодиц имеют очень сильный характер. А уж если у дамы возникнет желание придать себе аппетитных форм, то ей придётся заняться физкультурой.

2. Ягодицы круглой формы указывают на то, что у женщины сбалансирован гормональный фон. более того, больше 90% всех мужчин предпочитают женщин именно с такой формой попы. Это не удивительно, ведь практически все женщины с такой формой умеют манипулировать мужчинами. Кроме того, они — настоящие кокетки.

3. Ягодицы в форме сердца обращают внимание на недостаток эстрогена. Эта проблема может развиться с возрастом. Поэтому всем дамам с такой формой следует сбалансировать питание. Такие женщины очень чувствительные натуры. Они знают, что такое настоящая нежность. Но порой им не хватает веры в себе чтобы достичь большого успеха.

4. Ягодицы в форме треугольника сигнализируют о недостатке эстрогена. Поэтому у таких женщин перепады настроения- дело обычное. Также они часто чувствуют упадок сил. Чтобы исправить данную ситуацию следует придерживаться правильного питания и делать физ. упражнения. Женщины с этой формой ягодиц всегда очень дружелюбны и верны. Из них получаются отличные жёны- на них можно положиться

5. Родинки на ягодицах характеризуют вас как страстную и пробивную натуру. Такие женщины не упустят сою птицу удачи Дамы с родинками на попе всегда притягивают мужчин словно магнит. Ещё бы, это же так пикантно!

Теперь предлагаем приступить к анализу и составить психологический портрет вот на этих дам.

По материалам

15.03.2019, 09:28

Подписывайтесь на https://www.facebook.com/Неспокойный-XXI-ВЕК-580104102090647/