Плехов Алексей (блог)

Где купить кастет в Украине и как его использовать

Вопрос самообороны сегодня является актуальным для многих жителей Украины. Как показывает статистика, в последние годы страна столкнулась с ростом преступности, из-за чего регулярно страдают мирные люди. Как же себя защитить, чтобы в итоге не стать фигурантом уголовного дела в результате превышения допустимых мер?

Заранее стоит отметить, что использование огнестрельного и холодного оружия зачастую приводит к серьезным ранениям и даже летальному исходу. В результате нападавший может стать жертвой, а человек который оборонялся напротив преступником. Поэтому наиболее популярным и эффективным средством сейчас является кастет. Для покупки можете рассмотреть кастеты в сувенирном магазине и заказать предпочтительную модель. Носить такой предмет возможно в кармане, он не займет много места. А в случае необходимости, достать и одеть его удастся за несколько секунд. В свою очередь, чтобы нанести урон агрессору, будет достаточно одного удара средней тяжести. Главное действуйте резко и бейте в наиболее уязвимую точку тела.

Относительно заказа, текущий процесс является дистанционным и происходит на официальном сайте торгового заведения. В дальнейшем выполняется доставка в обозначенный населенный пункт страны предпочтительной транспортной службой. В качестве оплаты имеется возможность внесения предоплаты или расчет наложенным платежом в момент получения товара на руки.

12.03.2019, 20:36

Text.ru - 100.00%