Аналитика

Зачем правящие элиты превращают Землю в пустыню

Наша технократическая деятельность, разрушаюся окружающую среду и превращающая нашу планету в одну большую пустыню, является характерной составляющей образа жизни хищников, который был навязан нам сатаниской системой еще тысячелетия назад. И произошло это задолго до начала бурного развития эры технической революции и всеобщего потребления. Силы, навязавшие нам через своих слуг — «черную аристократию», пролезшую во властные и финансовые структуры практически всех без исключения государств мира — являются чуждыми для нашего мира пришельцами, представителями негуманоидного разума.

Гибридной нелюдью, лишь внешне напоминающей людей являются и представители этой «черной аристократии» или т.н. «элитки» Земли. Не случайно, российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров, задавая вопросы: каковы корни нашей технократической цивилизации, откуда они проросли и какая почва их питает? — отвечает на них следующим образом: «Есть два фактора, которые чётко отвечают на эти вопросы. Первый фактор – религиозный. Какие мировые религии мы знаем? Христианство и ислам. Они обе являются производными от иудаизма. Происхождение иудаизма нам уже известно, его создали египетские жрецы Амона. А кто их породил? Как сейчас выяснилось, твари, которые к людям не имеют никакого отношения.

Их статуэтки найдены на территории Месопотамии, по всему Курдистану и в Закавказье. В Индии ящероголовых называли нагами, на Руси и в Германии – драконами. Корни библейской цивилизации проросли из Египта, это известно даже нашим тупым академикам, но питаются они из инопланетной среды. Не спорим – высказывание смелое, но оно имеет под собой почву. Достаточно изучить иудо-христиано-исламское отношение к биосфере планеты. Оно явно не земное.

Люди библейской цивилизации ведут себя на Земле как будто они не её жители, а гости из другого мира. Поганятся ручьи, реки, озёра, моря и даже океаны, вырубаются под корень лёгкие планеты леса, травится воздух, уничтожаются животные. Фактически все ландшафты планеты медленно, но верно превращаются в пустыни. А теперь давайте вспомним, какому классу живых существ они более всего подходят. Понятно, что пресмыкающимся! Вот и ответ кто на Земле является подлинным её хозяином.

Чтобы доказать это, достаточно вспомнить механизм управления социумом. Что является движущей силой такого процесса, его мотором? Как известно, тайные общества. Именно они являются основным фактором воздействия на наши властные структуры. А кто породил систему тайных обществ? Те же самые силы, которые создали на Земле мировые религии, развернули процесс развития по библейской цивилизации.

Какой из всего вышеизложенного напрашивается вывод? Нашу цивилизацию можно смело назвать драконьей, не земной. Она нацелена на разрушение экосистем планеты и на уничтожение человека как вида.»

Вот для чего им нужны пустыни: человек в них выжить не сможет, а всякая рептилоидная нелюдь, будет чувствовать себя вполне комфортно. Потому площадь пустынь все время увеичивается, причем руками самих людей, исполняющих планы «черной аристократии», которая также надеется выжить, учитывая наличие у себя гибридной генетики ящероголовых хозяев.

Но как бы эта гибридная нелюдь не мимикрировала под облик обычных людей, есть определенные признаки, которые выдают ее нечеловеческую сущность. Это ненависть и жестокость по отношению к обычным людям, тяга к сатаниским культам человеческих жертвоприношений, власти и накопительству. Однако, некоторые из этих качеств характерны и для деградантов из числа людей. Как же отличить их от настоящей нелюди?

Вот какое пояснение дает по этому поводу уже упомянутый нами Г.Сидоров: «А теперь несколько слов о том, как можно отличить человека от нелюди. Действительно, крайняя жестокость и полное равнодушие к страданию человека – индикатор неплохой. Но ведь и среди генетических людей немало таких, у которых «не все дома». Такой аргумент принять можно, но с натяжкой.

Оказывается, есть другие индикаторы для определения нелюди. На них в своих статьях указал известный журналист-международник B.C. Герасимов. Генетика человекообразных тварей время от времени требует от них поедания человеческого дерьма. Этим они схожи с крокодилами, ящерицами и многими птицами. Конечно, нам могут возразить, что, дескать, мы говорим о психическом заболевании. Но подобный диагноз ничего не объясняет. Следствие всегда связано с причиной. Причина же таится в природе, которая сходна с природой пресмыкающихся и птиц.

Понятно, что наш аргумент можно отбросить как фантастический. Но есть еще один, который тоже связан с питанием представителей черной элиты. Мы имеем в виду поедание живого человеческого мозга, причём у живого человека. Понятно, что такие дела на протяжении тысячелетий всегда хранились в строжайшей тайне. Но нет ничего тайного, что не становится явным. По описанию очевидцев, такая процедура не просто вкусная и полезная еда это своеобразный магический ритуал приобщения нелюди к
механизму нашей человеческой психики.

Если вспомнить сохранившиеся в Индии мифы о нагах, то становится ясно, зачем это делается. В мифологии прямо говорится, что наги пользуются только тем мышлением, которое им дано от природы, и высшие силы в получении информации им не помогают. Речь идёт о чисто левополушарной работе головного мозга. Люди же имеют, кроме левого полушария, отвечающего за логику, ещё и правое полушарие головного мозга, которое курирует их интуицию. Другими словами, оно напрямую связано с Творцом. Следовательно, человек как вид – более высокоорганизован, чем наг.

Какой из вышеизложенного можно сделать вывод? Только тот, который напрашивается сам по себе: ритуальное поедание человеческого мозга есть не что иное, как попытка включить в работу своё правое полушарие. Очевидно, у нагов, принявших человеческий облик, оно имеется, но беда в том, что это полушарие не работает, или работает недостаточно».

Теперь становится и понятным, почему вся эта нечисть так старательно старается превратить людей в левополушарных биороботов — придатков технических устройств, и лишить возможности естественной эволюции сознания и развития сверхъестественных способностей. Для того, чтобы предстать перед людьми в образе «богов» и узаконить на нашей планете власть своих сатанинских слуг. Для чего же ящероголовым нужны культы человеческих жертвоприношений, выше уже было рассмотрено.

Участь человечества, в свете всех этих открывшихся фактов, отнюдь незавидна. Потому, для того, чтобы спасти человечество и нашу планету от гибели, необходимо дать организованный отпор всей этой сатанинской рати. Нужно, чтобы как можно больше людей узнали правду о том, кто на самом деле правит государствами и народами, и почему на Земле уже многие тысячелетия не прекращаются войны, революции, бунты, подпитывающие сатанинские культы человеческих жертвоприношений и использующие людей в качестве «жертвенных баранов».

Времени для «пробуждения» осталось не так уж и много. Сатанинская система пытается всеми силами удержать свое господство над миром, стравливая между собой страны и народы и отвлекая их внимание от их подлинных врагов, по вине которых на Земле процветает зло. Для этой же цели задействована мощная система агитации и пропаганды через печатные и электронные СМИ, дающая нам искаженное представление о реальности.

И если мы не приложим силы для уничтожения этой паразитической сатанинской системы, то она, рано или поздно уничтожит всех нас, а цветущую некогда планету окончательно превратит в одну большую пустыню. А теперь подумайте: а нужно ли нам все это?

michael101063

16.12.2018, 11:10

Присоединяйтесь в Вконтакте