Аналитика

Загадочная планета Нибиру — существует ли угроза из космоса?

В конце ХIX века, в результате раскопок на территории Месопотамии были обнаружены руины очень древних городов, о которых упоминается в Библии, такие, как Эриду, Вавилон, Аккада, Лагаш и др.

Археологи раскопали множество глиняных табличек. После проведения тщательных исследований выяснилось, что на этих табличках, возраст которых более 5800 лет, выгравирована история древней Шумерской цивилизации, которая возникла и процветала на территории современного Ирака. Настоящей сенсацией стало то, что в шумерских летописях подробно описана история Земли, которая уходит в прошлое на 500 000 лет назад.

Приблизительно 6000 лет назад на территории Месопотамии внезапно возникла высокоразвитая цивилизация, которая обладала не только высокими технологиями, но и очень развитой социальной организацией с монархической формой правления, законодательной и исполнительной властью, своей религией и моральными ценностями.

Шумерская цивилизация была основоположником той математической системы исчисления, которой мы пользуемся по сей день. Шумеры использовали шестнадцатеричную систему исчисления, знали геометрию, решали уравнения с несколькими неизвестными, использовали деление и умножение, вычисляли квадратные корни из чисел. Шумеры решали и стереометрические задачи, которые связаны с вычислением объёма различного рода пространств и тел. У них было развито черчение.

Таинственная планета Нибиру (Nibiru)

Шумеры обладали знаниями о структуре Солнечной системы. Они подробно составили описание всех планет солнечной системы, вплоть до цвета каждой. Удивляет тот факт, что согласно знаниям шумер наша солнечная система состоит не из девяти планет, как считалось ранее, а из десяти. Десятая планета —

Нибиру (Nibiru), она расположена между марсом и юпитером. Нибиру (Nibiru) вращается в противоположном направлении относительно других планет. Нибиру (Nibiru) – это огромная пламенно- красная планета, имеющая очень вытянутую и наклонную орбиту эллиптической формы и обладающая несколькими спутниками. Приблизительно каждые 3600лет Нибиру (Nibiru) проходит возле Земли, после чего опять исчезает из поля зрения.

Нибиру (Nibiru) все-таки существует!

Про существование таинственной десятой планеты солнечной системы в средствах массовой информации, в последние годы, упоминается все чаще и чаще. Калифорнийский ученый Джозеф Брейди еще в 1972году определил, что некая планета влияет на гравитацию эллиптической орбиты кометы Галлея. По его расчетам Нибиру (Nibiru) в 5 раз больше Земли, орбита которой в 3 раза дальше от нашего светила, чем орбита Нептуна.

В 1983 году открытие ученого Джозеф Брейди подтверждает и NASA (Национальное аэрокосмическое агентство). Доказательством существования Нибиру стали данные, полученные с инфракрасного спутника IRAS, запущенного в том же году. Ученые сделали вывод, что это или планета, по размеру подобная Урану, расположенная на расстоянии от 4 до 7 миллиардов км. За орбитой Плутона, или это “Темная звезда”, которая удалена от солнечной системы на восемьдесят миллиардов километров. Наиболее вероятен первый вариант, так как в последнее время наблюдаются аномалии в орбитальном движении некоторых планет нашей солнечной системы.

Апокалипсис. Реальность или очередной миф?

Газета «NewYork Times» от 30.01.1983г. В статье о десятой планете цитирует американского ученого-астронома Рея Райнольдса: “Ученые настолько уверены в существовании десятой планеты солнечной системы, что, по их мнению, осталось её только назвать”.

Согласно шумерским летописям, найденным на глиняных табличках, Нибиру (Nibiru), проходя однажды по своей орбите через нашу солнечную систему, столкнулась с планетой Тиамат, имевшую свой спутник, и расколола её на части. После столкновения одна из частей этой планеты вместе с луной была отброшена в сторону Венеры и Марса и впоследствии стала нашей Землёй, а другие мелкие части образовали астероидный пояс между Марсом и Юпитером.

В мае 2011г. Нибиру (Nibiru) возможно будет увидеть невооруженным глазом. По расчетам астрономов 21 декабря 2012г. Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику Земли. Её можно будет наблюдать в виде ярко-красной планеты, как 2-е по размеру солнце. В это время произойдут сильные землетрясения.

А вот 14 февраля 2013года произойдет полная смена полюсов Земли, вследствие прохождения её между Нибиру (Nibiru) и Солнцем, что повлечет за собой колоссальные изменения на нашей планете. На Земле начнутся землетрясения и цунами небывалой силы!

Только лишь к июлю 2014 года Нибиру (Nibiru) удалится на безопасное от Земли расстояние.

NASA осведомлена о Нибиру (Nibiru) и предстоящих катастрофах, но чтобы преждевременно не вызвать панику населения, скрывают от нас правду!

Аннунаки или Нифелимы – обитатели планеты Нибиру (Nibiru)

Согласно шумерской мифологии планета Нибиру (Nibiru) обитаема и заселена разумными существами – аннунаки или нифелимы. Аннунаки являлись долгожителями, продолжительность жизни которых составляла примерно 350 тысяч земных лет. Это были высокорослые человекоподобные существа. Рост женщин примерно составлял от трех до четырех метров, мужчин – до пяти метров.

Шумерские летописи повествуют, что аннунаки прибыли на нашу планету около 445 тысяч лет назад с целью добычи золота. На планете Нибиру (Nibiru) происходило постепенное разряжение атмосферы. Чтобы предотвратить этот процесс Аннунаки решили распылять в озоновом слое Нибиру (Nibiru) мельчайшие частицы золота, которые образуют своего рода защитный щит, отражающий свет и тепло назад на планету.

Согласно шумерским хроникам, именно с этой целью пришли на нашу планету первые поселенцы с Нибиру (Nibiru).

Сначала Аннунаки пробовали добывать золото из вод Персидского залива, а потом принялись за разработку шахтным способом в районе Юго-восточной Африки (археологические исследования подтверждают, что в период каменного века в Южной Африке проводилась разработка месторождений).

Человека создали Аннунаки!

Каждые 3600 лет, во время приближения Нибиру (Nibiru) к нашей планете, Аннунаки отправляли добытое золото. Разработка месторождений проводилась ими достаточно долго: 100 000-150 000 лет. После чего, как повествуют шумерские летописи, произошло восстание аннунаков на Земле. И тогда было принято решение создать «рабочую силу» для шахтной добычи золота.

Шумерские летописи повествуют, что для создания человека Аннунаки использовали гены земной обезьяны и… свою ДНК. Среди рисунков на шумерских глиняных табличках весь процесс отображен в виде двух сплетенных между собой змей. Этот символ точь в точь напоминает ДНК человека…

Итак, шумеры ждали своих «создателей» на протяжении нескольких тысяч лет. На данный момент Нибиру (Nibiru) находится на расстоянии в 40 миллионах километров от Земли, фактически, на таком же расстоянии, как и до Венеры. Уже сейчас можно наблюдать Нибиру невооруженным глазом в виде небольшого красноватого диска, находящегося недалеко от Венеры.

По материалам

12.12.2018, 09:40

Присоединяйтесь в Вконтакте