Плехов Алексей (блог)

Разработка упаковки и фирменного стиля в Санкт-Петербурге — где заказать и для чего необходимо

В нынешних рыночных условиях, компаниям сложно предложить нечто уникальное, из-за чего следует делать акцент на качество и маркетинг. При этом, зачастую гарантом успеха становится продвижение бренда, благодаря которому определенный товар будет напрямую ассоциироваться с организацией.

Например, если возьмём предложения по смартфонам и планшетам, тогда на передовых ролях будут находиться продукты, таких компаний, как Apple и Samsung. В одежде и обуви высоким спросом пользуется продукция Dolce & Gabbana, Armani, Bad Balance, Nike, Adidas, Puma и т.д. В то же время перечисленные организации мало чем превосходят конкурентов, скорее потребитель ведется на яркую упаковку, где расположена маркировка. Цена разработки упаковки для таких организаций не играет стратегическую роль, поскольку клиентам важно лицезреть оригинальную обертку. Соответственно, если хотите не только выжить на рынке, а войти в число ведущих игроков, тогда перенимайте опыт. Стоит отметить, что с упаковкой сейчас не будет проблем, даже у рядового предприятия Российской Федерации. Поскольку услуга распространенная, а ценовая составляющая находится в доступных рамках.

Также не забывайте, что помимо удобной формы и грамотного дизайна, у каждой солидной организации должны быть отличающие черты. В особенности, позаботьтесь о том, чтобы Ваш продукт и сервис не уступал ближайшим конкурентам, в свою очередь творческое направление доверьте специалистам, которые отлично ориентируется в данном направлении. Разработка фирменного стиля – это крайне важный процесс, от которого будет зависеть узнаваемость продукта. Чтобы клиент из массы аналогичных товаров выбрал именно Ваш, должна быть изюминка именно в стиле. В качестве примера могу отметить, такие брэнды, как Nivea и Old Spice, спрос на которые в первую очередь обеспечивает этикетка. Естественно, добиться подобных результатов моментально будет проблематично, но при тщательной проработке описанных аспектов, положительные результаты обязательно придут.

Ранее я отмечал, что успех всех приведенных компаний не является чем-то недостижимым для малоизвестной российской организации. Инвестируя в собственный продукт, постепенно удастся достичь высоких показателей и укрепиться в требуемой сфере. Разработка логотипа в СПб выполняется студией «ENDESIGN», что позволяет при невысокой финансовой нагрузке обзавестись рядом отличительных атрибутов. Данная студия имеет в своём активе множество успешных проектов, в свою очередь сотрудничество в большинстве случаев оказывает значительное влияние на увеличение ежемесячного уровня прибыли для партнеров.

09.12.2018, 17:30

Text.ru - 100.00%