События в Мире

Мужчина рассказал как он дважды побывал на «том свете» и видел Иисуса

Мужчина, о котором известно лишь, что его зовут Чарли, поведал удивительную историю о том, как ему дважды удалось пережить клиническую смерть. При этом Чарли уверен, что во время этих смертей он встретил самого Иисуса и поэтому он сожалеет о тех, кто не верит в Бога, ведь он видел его сына воочию. Как пишет Express, мужчина поделился своим рассказом на сайте NDERF — Исследовательского фонда околосмертных переживаний.

Сайт собирает подобные случаи для анализа того, что происходит после смерти и какие послания получают люди в «том мире» во время пребывания в состоянии клинической смерти. Для Чарли все случилось однажды ночью, когда у него начались проблемы с сердцем. Вызванные парамедики поставили ему диагноз сердечный приступ и за ночь дважды вытаскивали Чарли из состояния клинической смерти, так как у него останавливалось сердце.

Позже Чарли поведал, что пока его откачивали, он отправился в путешествие, в котором встретил самого Иисуса и его ангелов.

«Когда я умер, я оказался на небесах. Я не мог оторвать глаз от того, что я видел. Ангелы несли меня, ухватив под руки, один был на левой и один на правой руке. Я осознавал их присутствие, но я не мог отвести глаз от того, что было передо мной. Я видел очень белую стену и облака и свет, исходящий от них. Я знал, что находится за облаками, и я знал, кто был источником этого света, это был Иисус!».

По словам Чарли, Иисус Христос явился перед ним, сидя на «самой красивой белой лошади», но когда ангелы поднесли Чарли к нему, то он протянул Чарли руку и сказал «еще не время». После этого Чарли оказался в своем теле и у него забилось сердце. Но потом сердце снова остановилось и он снова вознесся на небеса. Это путешествие практически копировало первое, за небольшим исключением. Когда Иисус поднял свою руку, он произнес другие слова. Он сказал «Я говорю тебе, что твое время еще не пришло».

После этого мужчина снова оказался в своем теле и больше сердце у него не останавливалось. Потом Чарли узнал, что пока парамедики дважды вытаскивали его с того света, его жена, находясь за 35 километров от него, стояла на коленях и отчаянно молилась за него. Женщина еще до приступа каким-то шестым чувством почувствовала, что с Чарли что-то не так и позвонила на его телефон. Когда мужчина взял трубку, он сказал жене, что плохо себя чувствует и жена сказала ему немедленно вызвать Скорую. Вскоре после этого у Чарли случился приступ. Когда Чарли откачали, его повезли в больницу, где сделали операцию на сердце, которая прошла успешно.

По материалам

07.12.2018, 09:33

Подписывайтесь на нас в Твиттер

Присоединяйтесь в Facebook и Вконтакте