Плехов Алексей (блог)

Особенности ЖК Гринвиль в Киеве

Жилые комплексы европейского и американского образца, для жителей Украины долгое время были пределом мечтаний. Дело в том, что отечественные застройщики обычно возводят проекты по одной схеме, не уделяя особого внимания придомовой территории. Но рано или поздно конкуренция должна была взять своё и в 2018 году мы могли наблюдать презентацию жилого комплекса Гринвиль, который максимально соответствует европейским стандартам.

Стоит отметить, что помимо уютной квартиры в прочном здании, в данном случае житель получает ряд других удобств. А именно, ЖК Гринвиль на Подоле в Киеве имеет в своём активе территорию для отдыха, спортивные площадки и продуктовые торговые заведения. Руководители проекта акцентируют внимание на том, что в процессе разработки были задействованы профессиональные дизайнеры, которые работали над планировкой и оформлением территории. В результате, чтобы приятно провести время всей семьёй, теперь не требуется предпринимать вылазку на природу, поскольку за окном представлен парк с большим количеством деревьев, цветов, кустарников и других насаждений.

По мнению экспертов, такой подход должен стать сигналом для других застройщиков, что пора в своих проектах выходить на новый уровень. К сожалению аналогичных жилых комплексов в стране сейчас очень мало, но уже в следующем году ситуация может радикально измениться. В свою очередь застройщики НЕСТ и Гринвиль уверены в перспективе выбранного направления. Также следует отметить, что рядовые украинцы только выигрывают от такой тенденции, ведь цены на недвижимость сейчас находятся на низком уровне. А значит, имея стабильный источник дохода можно пользоваться действующими предложениями и с максимальной эффективностью решать вопрос связанный с покупкой жилья.

09.11.2018, 17:31

Text.ru - 100.00%