Плехов Алексей (блог)

Бургеры в Одессе с доставкой — обзор услуг ресторана Рикша

Многие люди не могут представить свою жизнь без вкусной и сытной перекуски посреди дня. При этом, не всегда имеется возможность приготовить еду самостоятельно, а для похода в ресторан требуется много времени, которого в наличии может и не быть. Как правило, в таких случаях прибегают к услугам служб доставок, что могут предложить сейчас множество различных блюд.

В особенности, если Вы проживаете в Одессе, то наверняка могли обратить внимание на развитие текущего направления. Впрочем, далеко не все компании себя оправдывают, поэтому лучше читать отзывы и пользоваться услугами надежных организаций. Например, если Вас интересуют бургеры, тогда отличным вариантом станут предложения интернет-ресторана Рикша. Данное заведение зарекомендовало себя с положительной стороны в плане качества продуктов и обслуживания, поэтому пользуется высоким спросом у одесситов последние пять лет. На сегодня в меню имеется два вида бургеров (Чикен и Биф) дополненные рядом овощей и картошкой фри. Для ланча и обеда подойдут в самый раз. Стоит отметить, что заказы принимаются с одиннадцати часов дня, до часу ночи. Так что, если проголодались, то делайте один звонок и заказ будет доставлен согласно обозначенных на ресурсе сроков.

Относительно других блюд доступных в меню дистанционного ресторана Рикша, то их перечень весьма широкий и включает: пиццы, роллы, лапшу, рис, супы, салаты, пасты, сэндвичи, напитки, десерты и многое другое. Со своей стороны заведение может выполнить заказ любой сложности и доставить продукты в разогретом состоянии. Разницы между привычными ресторанами никакой не ощущается, единственное ожидать выполнение заказа приходится не за столиком, а на уютном диване дома или за рабочим столом в офисе. Лично текущим сервисом доволен и в дальнейшем буду продолжать заказывать здесь еду.

08.11.2018, 16:52

Text.ru - 100.00%