Плехов Алексей (блог)

Преимущества печати на футболках

На сегодняшний день футболка казалось бы стала повседневным атрибутом нашей с Вами одежды, и отказаться от столь удобной, нужной и повседневной вещи, стало быть, очень сложно, ведь она незаменима. Узнать предпочтения человека или его девиз по жизни так же возможно просто посмотрев на рисунок на его одежде. А если обращать внимание на мелочи, то можно заметить как в любой сфере обслуживания, компании и разного рода мероприятиях принято уделять внимание отличительным знакам на униформе представителя данного бренда, марки, образа. Качественно выполненная печать может воплотить любой замысел и дизайн в реальность. Рассмотрим методы и преимущества нанесения печати на футболки :

  • Шелкотрафарет — способ печати, при котором отпечаток на изделии получается с помощью передавливания краски с сита на на изделие, из плюсов: изображение не трескается и не теряет цвет.
  • Вышивка — способ нанесения рисунка на ворсистые материалы, где другим способом ничего не добиться.
  • Цифровая печать — способ печати с помощью «цифрового» оборудования, что печатает непосредственно из электронных файлов, используя технологию прямого нанесения красок (как в принтерах).
  • Термотрансфер — способ нанесения логотипов с помощью термопереноса, является очень быстрым и экономичным видом.
  • Сублимация — способ окрашивания светлых синтетических тканей.
  • Флекс — способ нанесения флекс-плёнки аналогичен другим видам термопереноса. Изображение вырезается из гладкой виниловой пленки со специальным клеящим слоем на подложке, а затем закрепляется на изделии с помощью термопресса, из плюсов : возможность заполучить визуальный эффект «металлического», «золотого», «серебряного» и цвета «хамелеон».

Исходя из этого мы понимаем , что производство не стоит на месте и осваивать современные технологии нужно как можно скорее.

Одна из передовых компаний печати «Фрактал» предоставляет все вышеперечисленные методы нанесения логотипа, рисунка и принта на футболку, с которой более детально вы можете ознакомиться на сайте pechat-na-futbolkakh.com.ua/. Как минимум по этой причине Вы можете воспользоваться услугами печати на футболке, а качество обслуживания и нанесения — мы гарантируем!

04.11.2018, 08:17