Плехов Алексей (блог)

Особенности жилого комплекса Greenville Park в Киеве

Рынок недвижимости – это та сфера деятельности, которая чувствительно реагирует на политические и экономические процессы в стране. В особенности, последние годы в Украине преподнесли ряд сюрпризов, как потенциальным покупателям, так и застройщикам, что сказалось не только на ценовой политике, а и на общей стратегии реализации проектов.

Например, если в недалеком будущем застройщику было достаточно возвести жилой комплекс вблизи удобной транспортной развязки, то сейчас также берется во внимание экологическая составляющая. Таким образом, рассматривая наиболее перспективные проекты следует выделить ЖК Greenville Park строительство которого происходит прямо в центре Киева. В данном случае застройщик решил перенять опыт европейских строительных компаний и помимо надежных строений создать индивидуальную парковую зону.

Стоит отметить, чтоб по своим масштабам проект превышает площадь в шесть тысяч квадратных метров, что позволяет создать оптимальные условия для всех категорий жильцов. А именно, поселившись в указанном ЖК Вы сможете, как заниматься спортивными тренировками, так и проводить время в спокойной обстановке без какого-либо шума на чистом воздухе. Кажется, что сегодня в столице Украины найти такое место весьма проблематично, но эксперты уверяют, что в ближайшем будущем, есть все предпосылки для создания десятков аналогичных жилых комплексов.

Отдельно хотел бы обозначить ещё один нюанс, который является изюминкой Greenville Park. Обычно, чтобы провести время на свежем воздухе мы привыкли покидать территорию дома и выходить на улицу. В текущим случае, есть ещё возможность подняться на крышу, где оборудован мини парк. Согласно плану, строительные работы полностью завершатся до декабря 2019 года, но уже сейчас приведенный ЖК входит в число наиболее перспективных отечественных разработок.

15.10.2018, 10:45

Text.ru - 100.00%