Плехов Алексей (блог)

Где купить в Украине резиновые надувные лодки с бесплатной доставкой

В 2018 году резиновые надувные лодки стали востребованными у любителей туризма, рыбалки и охоты. Учитывая, что в ближайшие месяцы, многие эксперты обещают жителям Украины тотальное подорожание, высокий спрос на данную продукцию возник именно сейчас.

При этом, не каждая компания способна предложить качественные изделия по доступным ценам. В особенности, некоторые торговые заведения уже начали ставить наценки, из-за чего стоимость приведенных моделей возросла на 20-30%. Что касается доступных предложений, то лично могу отметить интернет-магазин Lodki Bark в котором представлен широкий ассортимент, а цены находятся на прежнем уровне. Таким образом, если Вам необходимо в сжатые сроки приобрести лодку, тогда делайте свой выбор и составляйте заявку в режиме онлайн. При наличии вопросов, консультируйтесь с сотрудниками организации в телефонном режиме, согласно контактных данных приведённых на официальном сайте.

В плане доставки и оплаты, текущее торговое заведение охватывают всю территорию Украины, в свою очередь жители Днепра могут воспользоваться самовывозом. Дополнительно стоит отметить, что продукция от суммы 2000 гривен доставляется в украинские населенные пункты бесплатно. Соответственно, в случае с лодкой, сделав заказ Вы оплачиваете исключительно товар независимо от места проживания. В качестве перевозчиков выступают Интайм и Новая Почта, что гарантирует получение спустя несколько дней после подтверждения заявки.

02.10.2018, 12:00

Text.ru - 100.00%